Галина

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка «Делай то, что обещал».(Стив Харви) Это так?

Ответы
Ел
Елена

Конечно так. Но на деле нечасто такое бывает. Ни за слова, ни за поступки отвечать не хотят, и не считают нужным. Кстати, женщины тоже должны отвечать за свои обещания.

Галина

Отвечать должны все и дети тоже. Чувство ответственности формируется с детства

Ел
Елена

Это так. И пример должны показывать родители.

Галина

Конечно-воспитание только через пример родителей и положительный обязательно.

Ник 137

Вот именно.....сказал же, что зафтра починю кран в ванной.....и неча про это три раза в месяц напоминать !

Галина

вот-вот и ждём месяц.

Гулечка Гулечка

А сели он обещал тебя ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,можно продолжить по обстоятельствам.

Галина

Это как?

Гулечка Гулечка

Обещают ведь не только норковую шубку, но и "дохлую мышь". А если читать правильно вопрос. там написано про настоящего мужчину. А таких нужно искать с лупой.

Галина

Возможно и так,но дело не в норковой шубе,а в принципе того,что делает и говорит мужчина и не обязательно женщине-матери,детям ,друзьям и т.д.

Гулечка Гулечка

Знаешь если честно. всегда надеялась только на себя и это так мы сильнее. В данный момент мужчины-это сброд не понятно какого рода.

Галина

Я тоже всегда надеюсь только на себя,но речь идёт не о нас о важной черте мужчин.А они действительно очень разные и непонятные.

Гулечка Гулечка

По-моему все зависит от многих обстоятельств. Если ты состоялась как личность я имею ввиду многое и возраст, семья. работа и т.п. без мужчин.то их разнообразие как однообразие.

Галина

Согласна с вами

Александр Богданов

согласен ! нет такого понятия настоящий мужчина есть мужчина или оно !

Галина

Ах как верно сказали.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

я не претендую ни на какое звание..но это действительно у меня первое

Галина

это похвально.Мужчина должен уметь многое делать-он же мужчина.

Константин

я так же считаю

Галина

Вот мы и поняли друг друга.

Константин

все просто..одного поколения мы

Галина

Согласна с вами.

Михаил Секо

Никогда, никому ничего не обещай! Есть такое ёмкое слово:"Постараюсь"

Галина

Значит звучит как отмазка?

Михаил Секо

Кто, как воспримет... За то не упрекнёт никто...

Галина

Возможно

Nora

обещать вообще качество не совсем интересное..мы предполагаем а ..

Галина

Согласна,но всё-таки бывает так,что встречаем невыполнимые обещания.

Елена

далеко не у всех. но надо отдать должное и такие встречаются.

Галина

Логично.

Елена

да

Галина

Удачи вам!!!

Елена

Взаимно

Галина

Всего хорошего!

Виктор Шаламов

Я бы добавил: " И не обещай того, чего не в силах выполнить."

Галина

Точно так.

Виктор Филиппов

Да не обещай никогда того чего заведомо не зделаеш

Галина

Вот-вот.

Ринат Гафаров

Конечно! Обещал жениться и женился!

Галина

Это как пацан сказал-пацан сделал.

Ринат Гафаров

почти, да.

Галина

А почему почти?

Ринат Гафаров

Вот, Галочка, не всегда так получается.

Галина

да бывает.Тогда пусть удача вам сопутствует всегда!

Ринат Гафаров

И Вам благополучия и всех благ!

Галина

Спасибо!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да и женщине это не помешало бы..)

Галина

пока речь о мужчине.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда - это так...

Галина

Спасибо за ответ!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пожалуйста..

Галина

🌹

Вадим Русских

Да! Или не обещай, что не можешь...

Галина

Вот именно.

Владимир Драгунский

Правильно, не можешь, откажись.

Александр Шебалин .

Для кого-то да,но не доля всех.

Галина

Понимаю.логично

Юрий Шкворенко

Может и не первое, но важное!

Галина

Конечно

Галина Золотарева

за что и деда своего ценю!

Галина

Всего хорошего!!!

Галина Золотарева

И Вам удачи!

Галина

До встречи в инете!

Галина

Да

Снежана

одно из важных качеств....

Галина

Согласна,но то,что сказано,то сказано и не будем давать этому оценку.

Снежана

Это Вы предложили дать оценку сказанному). Спросили - "Это так?"

Галина

А там не оценка,а рассуждение и предположение.

Снежана

тогда я Вам ответила уже.

Галина

Спасибо за ответ!!!)))

Belich Roman

согласен. Держи слово

Галина

Это так.Не можешь,то объясни.

Belich Roman

не можешь - не обещай

Галина

Логично

Игорь

Нет, ни чего не обещай

Галина

Это значит жить скупостью.