Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины, вот скажите, вы все тоже такие вредные как моя жена, да? Вы тоже своим мужьям не позволите опускать хвост на затылке, а спереди оставить "ёжик"--да? Почему она такая вредная у меня!!!

Ответы
Lora Sotnikova

Настоящая Женщина должна быть ВРЕДНОЙ и КАПРИЗНОЙ?
Что бы там не кричали феминистки, но для любого мужчины самое главное качество в женщине – это способность любить, дарить свое тепло и нежность. Она может быть сколь угодно красивой/богатой/сексуальной, но если она не умеет искренне любить своего мужчину – она вряд ли найдет настоящие взаимные чувства.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Искренно любить можно только если в её представлении есть за что любить!

Lora Sotnikova

замуж она выходила за вас по любви надеюсь

Lora Sotnikova

а вы при ней расхваливайте других женщин и посмотрите как она занервничает и может лучше относиться будет...

Lora Sotnikova

только не переборщите, так, в шуточку

Lora Sotnikova

Настоящая Женщина должна быть ВРЕДНОЙ и КАПРИЗНОЙ?
Что бы там не кричали феминистки, но для любого мужчины самое главное качество в женщине – это способность любить, дарить свое тепло и нежность. Она может быть сколь угодно красивой/богатой/сексуальной, но если она не умеет искренне любить своего мужчину – она вряд ли найдет настоящие взаимные чувства.

Алёна Смородина

Мы все вредные по -своему ))) Кто-то не "разрешает" хвостик отпускать, кто-то наоборот не разрешает стричь. Но схожи мы в одном -своего Мужчину любим и принимаем под любым соусом. Хоть с хвостиком, хоть лысым )))))

Валентина Рязанова

Папа увидев у сына в ухе серьгу сказал, если ты пират , понятно, но если через три часа не подойдёт твой кораблю , получишь по полной как п.....с. Что-то схоже с хвостом и косичкой.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А раньше?))) Раньше-то?)))) Раньше такая причёска не вызывала ассоциаций)---хотя мужеложство было распространено не меньше))))

Валентина Рязанова

В деревнях раньше не наблюдалось такого, растили мужиков, а появись хоть один , спалили бы живьём в доме. Уехав в город, творили что хотели.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, но у меня другая информация))

Валентина Рязанова

У Вас информация, а я до 1966 года жила в деревне

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да.у меня информация ещё с того времени когда и городов не было)) 15 й век, 16 й, 17 й... 18 тый... традиции богатые) О чём вообще мы говорим? Я не вижу в этих причёсочных деталях ничего педерастического--и все нормальные люди не видят-- эти педерастические детали сейчас совершенно противоположные--странно что Вы не в курсе

Галина А.

Так ревнует она Вас) Вы в общественном транспорте вон какой ажиотаж устраиваете) а уж если ещё и хвостик отпустите...да с ёжиком... К Вам тогда охрану ставить нужно будет

Наталья Егорова

Можно предположить, что она у вас стилист и ей видней, что вам лучше идёт в плане прически. А может такая прическа вас молодит, и тогда она в некоторых опасениях...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))0Она у меня просто ретроград(((((

Наталья Егорова

На новой аватарке тоже жена настояла ? ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот ещё! Она вообще не в курсе дела чем я тут занимаюсь с любимыми женщинами!

Наталья Егорова

Так приобщите и её к спрашивалке !

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот ещё! Чтобы она меня из дома выгнала???? Не бывать такому!)

Тульцева Татьяна

Мне вот например гораздо важнее в мужчине не внешний вид ,а личностные качества. Пофиг хоть лысый, хоть с косичками, лишь бы человек был хороший

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что Вы! Лучше конечно! Мы в курсе всех его махинаций--но .....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно, я пойду. Надо что-то делать... стёкла что ли помыть от книжной полки..

Тульцева Татьяна

Успехов

Tanja

Я своему разрешаю выглядеть так,как он хочет.Он стрижется.красит волосы,носит серьгу в ухе и хочет сделать на виске тату. Пусть поразвлекается!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это называется настоящая любовь!!

Tanja

Жить вместе и иметь при этом.личное пространство. Это сохраняет интерес друг к другу.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаете? Пойду позову жену чтоб она прочитала что Вы написали.

Tanja

Не думаю, а считаю, что только так можно подпитывать интерес к своей и его личности.Когда в жизни что-то менять,пусть даже во внешности.

Евдокия ***

Нормально так.....ваша жена решает, какую стрижку вам делать....А вы ей тоже говорите, что и как нужно ей состригать??? Вы что подкаблучник???

Евдокия ***

печально....нужно становиться уже МУЖЧИНОЙ....а то каблуком придавят, одно мокрое место останется...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Она у меня не такая! Она мудрая!)) Только вот с хвостом на затылке она меня разочаровала((

Галина Золотарева

правильно она поступает:ей хочется на любимого мужа красивого ,аккуратного любоваться,она лучше видит ,что Вам идет ,а что нет!

Галина Золотарева

Если дед захочет такое иметь ,ради БОГА, но он стрижется коротко ,бороду не отпускает сам! И что мне вредничать!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот видите)--Вы бы не против если б дед отпустил хвост на затылке!!! Значит Вы не вредная!!

Галина Золотарева

а вот когда он .......... 😡

Галина Золотарева

да а а а а .....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну не хотите говорить--ладно))--я понимаю что есть такие вещи что неловко))

Таня Ежова

я позволю) муж сам не захочет))) а сын так подстригся, так бабушка достала всех, пока я ему не состригла косичку(((

Таня Ежова

Похвально) я однажды папу подстригла а-ля Алексей Глызин... Папе понравилось а мама долго возмущалась))) но до следующей стрижки мы с ним продержались)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Только до следующей стрижки!)) Дальше вас не хватило))

Таня Ежова

Не хватило папы))) она его достала...) он и так, отбивался, зима, холодно))) весной состригли)

Таня Ежова

Ну, что делать? МАМА...

Людмила Фёдорова

Она не вредная , а бережёт тебя!!если бы я такое позволила, то через неделю, у моего мужа выросли бы рога!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу понять какая связь между прической и внешним видом Вашего мужа с одной стороны и Вашей связью с левым мужчиной с другой..... )))))

Юл
Юлия

)))нет я ничего не запрещаю, но обычно он спрашивает мое мнение по поводу таких вещей и обычно согласен

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещ бы не согласен...у Вас такие внушительные шипы на браслетах.....)))

Юл
Юлия

😀это крепления к ежовым рукавицам))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О боже!! Ещё и рукавицы!!.... Не хотел бы я попасться Вам на узкой жизненной дорожке)

Юл
Юлия

😂да шучу))

Кузьменко Елена

наверное ей не нравиться ваш такой образ. ведь влюбилась в вас когда вы были без хвостика на затылке

Кузьменко Елена

это забота о любимом человеке

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это весьма своеобразная забота--запрещать)

Кузьменко Елена

а дети вы что им все запрещали из вредности или все-таки исходили из мер безопасности и разумности

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, я такой недоразвитый, что не воспринимаю письмо без знаков препинания))

Кузьменко Елена

Учту. Но смысл то вы поняли. Хотя ,если вам нравится считать свою супругу вредной -ваше право.

Луиза

Ой, да пусть опускает, хоть хвост, хоть бороду. Самому надоест, ухаживать надо за такими прическами.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо) Хоть один человек нормальный !!

Луиза

Не за что😊

Яна Стасюк

спроси у нее... она же за хвостик на задней парте тебя уже не подергает...так какой толк от хвостика

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Яна Стасюк! Почему Вы говорите мне ТЫ?))😉

Яна Стасюк

простите

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно))-- я добрый) Но Вы .......должны бы мне пообещать, что никому не будете говорить ТЫ))-- это будет характеризовать Вас с воспитанной стороны!)))

Яна Стасюк

не обратила внимание на возраст....извените

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я надеялся что Вы независимо от возраста собеседника будете вежливая....(((((

Ilmira Medvedkina

лошадиный хвост на затылке и спереди ежик? Это ж сколько надо выпить, чтоб принять? Да, я- вредная

Вероника Королевская.

Ваша прическа - это ваш выбор.Жена не должна в него вмешиваться.Вы имеете право на свой выбор.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Покажу ей Ваши слова чтоб она увидела какие есть НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!🌷

Вероника Королевская.

Ваша прическа - это ваш выбор.Жена не должна в него вмешиваться.Вы имеете право на свой выбор.

Ланочка

мужчине хвост никак нельзя)))))) он уязвим становится))))))можно за хвост и в стойло и об колено)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой, Вы серьёзно? Кто ж меня будет об колено-то?

Ланочка

да хоть жена)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет, что Вы! Такого быть не может)) У нас такого нет в традиции чтоб даже просто ругаться!

Ланочка

как вы скучно живёте)

Ланочка

записывайте!под мою диктовку!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))А нельзя так чтоб просто переслать текст?)) Я уже не помню как чтото писать)))