Бред Пить

Ну вот и всё, теперь о распространении фейков о войне статья о лишении свободы от 3 до 15 лет. Меньше будет вранья?

Ответы
Юлия Пак

Ну да, все что не сообветствует официальной лжи - фейк! Так что верьте своим пропагандонам и дальше. Так же легче жить, чем верить, что 10 тыс уже положили своих и теперь за вас будут воевать еще сирийские наемники. Асад же по гроб жизни вам обязан.

Волга

И это правильно! Наши хакеры в телеге организовали замечательный канал " Война с фейками " ссылка здесь не проходит,к сожалению

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зашибись придумали... Кормить уродов за счёт победителя... Отлать чеченцам, которых нацики вырезали и вся недолга)))

Ла
Лариса

В любом случае,их количество будет снижаться. Да и наказывать будут..не нужно обращать внимание, они сами уйдут..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот если фейк выставляет свою сторону в выгодно свете, это тоже будет считаться преступлением?

Ценитель Прекрасного

Тогда фюрер будет доволен)
🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так то да. Только работать то как будет? Фейки в основном на Украине, а закон в России. Вот об'ясни

Огненный Муравьед

Уже меньше стало. Чегевар и Оводов в Дзене сразу на прядок поубавилось. Ссут, когда страшно...

Владимир Забродин

Поживём увидим, но если честно это подлость клеветать на страну в которой живёшь.

Валерий Герасимов

Хохлы говорят, что вчера российский крейсер в Чёрном море потопили..

Анжела Никулина

Меньше будет тупой болтовни тех кто слышит звон, да не знает где он.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Больше, независимые СМИ уйдут, уже уходят, будет много пропаганды

Бред Пить

Россиянам тут больше делать нечего

Огнелюбивый Панд

Нет конечно, просто враньё теперь будет только с одной стороны😄

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

кто выдал такой закон сам себя накажет за свои фейки ? 🤷‍♂️

Анатолий Журавлев

давно пора .а то эти твари продажные совсем расслабились

Ок
Оксана

больше,будут думать только то,что позволит президент.

Лариса

🤔😁

Ол
Олег

тогда стоит начать посадки с путинских пропагандистов

Лариса

Для этого есть туалеты с символикой Z

Ол
Олег

нет на кол

Лариса

Ок, там разберемся🏴‍☠️

Zza-Zza-Lorak.

АЛЛИЛУЙЯ, всякие сепаратисты достали особенно Гордон

Татьяна

Нет, больше будет вранья, а вот правды будет меньше.

Инна Приходько

Хотелось бы.. но не факт, что это всех остановит...

Бред Пить

Ну в тихую будут пакостить полюбому

Инна Приходько

Не без этого

Анна

Конечно нет. Основное же идёт из официальных сми

Ег
Егоза

Потом будете смотреть в свой личный чебурнет)))