Ду
Дуся

Мне сегодня приснился цветок из радуги, красоты неимоверной. К чему бы это?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели., Вели....(загадывайте желания)..)))

Владимир Строганов

В сновидении этот образ символизирует божественный знак, предопределение свыше, всепрощение, воссоединение.

Unknown User

смотри фильм "Сны" Акиро Куросавы чтобы научиться по-настоящему крутым и увлекательным сновидениям.

Лидия Борисовна

Успех ждет вас и небывалое счастье,ваши дела получат поддержку.А цветы-удовольствие и приобретение.

Дмитрий Самойленко

Цветы снятся к радости. Радуга - получите добрую новость, испытаете страх, который окажется ложным

Suit Man (P-L@M.u)

А вы абсолютно любой свой сон можете рассказать? Или есть такие, что никому не расскажете?

Ду
Дуся

Конечно не все.

Suit Man (P-L@M.u)

А какой не можете?

Ду
Дуся

Как же я расскажу, если не могу.

Suit Man (P-L@M.u)

Логично, но хотя бы не в деталях. На какую тему.

Василий.

Эх Евдокия, мге Брабус черный приснился, выглянул в окно стоит старая инвалидочка.

Лейла *

к какому-то хорошему событию ,это может быть знакомство с прекрасным человеком

Lora

Не очень верю в сны ... Но если, радуга, то могу предположить, то это к счастью!))

Lora

Не очень верю в сны ... Но если, радуга, то могу предположить, то это к счастью!))

Юрий Большаков

Замужь седьмой раз выйдешь . Радуга состоит из семи цветов.Так что готовься.

Ду
Дуся

То есть пять раз пропущено?

Юрий Большаков

А ты не пропускай ни одного цвета . Еще можешь прихватить Перед красным есть ультра красный спектр и после фиалетового Ультрафиолетовый.Так что не упускай вохможностей

Николай Симоненко

Наверно в лоб получите.И радуга опять повторится.Только уже не во сне😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

цветок, да еще из радуги...не знаю к чему но полагаю что это добрый знак!)

Валерий Герасимов

Это результат приятного аромата...Во время сна вам чем-то вкусно пахло

Elena

Говорят психологи , что цветные сны только сумасшедшим снятся !)))

Ду
Дуся

А ещё говорят, что это дар божий.

Elena

Красивый бантик на голове...)))😀

Виктор Красильников

на Ивана да на Купала придет к тебе принц неимоверной красоты

Ва
Васи*Лиса

К новой жизни. Мне тоже снилось, до сих пор под впечатлением

Ду
Дуся

И как, новая жизнь наступила?

Ва
Васи*Лиса

Да. Много лет назад

Василий Гадалов

купите книгу " толкователь снов" может там что то найдётся

Екатерина Щербакова

Ой Дуся не к добру Любовник появится!! Или замуж выйдешь!!!

Ду
Дуся

А это почему " любовник" - не к добру

Екатерина Щербакова

А расходы какие будут? Чтобы быть на высоте прийдется улучшить наряды косметику

Карен Манукян

Принесли любимой женщине , самое логичное предположение