Ты Это, Заходи, Если Что!

Перед вами красная кнопка с надписью «не нажимать!». Ваши действия?

Ответы
Ма
Машынька

ЖМЯК! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА..... 💥💥💥💥💥💥💥💥 Блииин... наверна зря жмякнула.... Ничо ничо.. щяз обратно жмякну...

Мари

Зависит от того, как надолго меня с нею оставят..) скорее всего... потом чуть придавлю, пытаясь понять от какого она механизма..)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут уже очередь из желающих нажать кнопку!

Мари

Зато те, кто пытаются предостеречь надписью и цветом задумаются, а верно ли они делают..)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие «без царя в голове»!

Мари

Просто с фантазией) и решительностью)

Мари

Примерно так))))

Св
Светланка

Осмотрюсь по сторонам, и аккуратненько на нее нажму..а потом отойду на расстояние и буду наблюдать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Глаза закрыть не забудь!

Св
Светланка

А зачем? Всю картину пропущу

Св
Светланка

Ну может это звонок😂😂😂😂

Станислава Яворская

отойти на 200 метров и попросить кого то пойти нажать - ведь ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ😀 😄 😁

~L
~Eva Lansca~

Ну она ведь не в голом поле а в соответствующем окружении , поэтому посмотрю на " контекст "

Ты Это, Заходи, Если Что!

За тобой уже очередь из желающих нажать!

~L
~Eva Lansca~

Не , я нажимать точно не буду! Попробую побороть русскую натуру!! 😂🤣😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда отойди, не мешай другим!)

~L
~Eva Lansca~

Уже !

Ты Это, Заходи, Если Что!

С Новым годом тебя! 🎄🎉🎈🎊🎆🎁🍾🌷

~L
~Eva Lansca~

И тебе Хорошего года!!

Агния Андронова

Если от этой кнопки взорвется машина злобного и мерзкого соседа- нажму не задумываясь!

Агния Андронова

Муж разборки устроил, но он сразу разорался: "Милиция-я-я". Надо отдать должное участковому- он сразу понял, кто перед ним. Пока приутих, но бабушка ночевать к нам приходит, а днём запирается на все замки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас полиция. Такие обычно отпора боятся, как черт ладана.

Агния Андронова

Внук у этой бабушки приезжал, спустил его с крыльца вниз головой- это на него тоже хорошо подействовало.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я про то же. Вот почему люди не могут жить мирно?

Агния Андронова

Мы в этом доме с бабушкой прожили 28 лет, а он заселился 6 лет назад и сразу стал диктовать свои условия: кто с кем должен и не должен общаться, кто может приходить к нам в гости, а кого он не пустит. Зятя бабушкиного избил за то, что тот громко пел ( ладно бы после 23, а то среди бела дня!). Зятя больше нет в живых...

Константин

Берем отверточку, выколупливаем кнопочку, размыкаем контакты, далее по проводам)))

Леонид Музафаров

Поинтересуюсь функцией этой кнопки, ведь так или иначе любую кнопку нажимают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там уже очередь собралась

Леонид Музафаров

Во всяком случае просто так не нажму.

ᚦᛊ∨ᛁ

...переверну стакан на неё, колпаком, чтоб кто нибудь случайно не нажал..)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍 супер! Молодец 🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 ✌️))

Ко
Константин

нажимать все равно не буду. Пусть еще поживет эта Америка .🤣 🤣 🤣

Котик - Наркотик )))

Смотря где она - Если в кабинете ...президента - то трогать не буду 😄

Владимир Никитенко

Бросить сверху тряпку или газету,что бы ни кто не нажал.

Владимир Никитенко

Чё,опять?Бросил?

Ты Это, Заходи, Если Что!

На работе неззя

Владимир Никитенко

Поздравляю,работа-это хорошо. А по поводу питья,есть одно правило-На работе пить нельзя-без начальника.

Ир
Ирина

Посмотрю, похожу и будут руки чесаться........😁

Игорь

И не нажму!😁 🖼

Риточка

)))))))))) а потом прочитаю инструкцию))))))))))))))))))))

Ира Прокуда

а нахрена она мне сдалась,тем более красная))

Анна

да миллиона там нету нечего нажимать...........

Oleg Selkovski

Бля@ь, так сразу и хочется нажать😂😂😂

Светлана Спицина

Уже произошло), то была тревожная кнопка)

Уральская Рябинушка

Мне жить ещё не надоело-вдруг взорвётся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот молодец какая! 😘

Уральская Рябинушка

А ты сомневался во мне?

Уральская Рябинушка

Вот спасибо