Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ууу эти людишки! ходят тут и ходят и топчат, опять эта тетка идет вырядилась как парфусетка, ууу собачник со своим гаденышем нарисовался, маллолетние спиногрызы лазают тут по дереву, не для них ставили коммунальщики хреновы, а вообще как социопат социопата спрашиваю, как правильно мизантропировать сидя на скамейке у подъезда?)))

Ответы
Ирина Шомина (Чипчина)

Интересный вопрос, только никогда не сижу на скамейке у подъезда, поэтому сии чувства мне неведомы. Наверное, молча, но с оживленной мимикой лица, так интереснее.

Чеширский Кот

Поймите всеголишь одну вешь ! Все это временно и уйдет ! В вечность ! И мизантропируйте себе скок хочться !

Осборн Скиталец

Главное - хорошая тёплая компания, которая научит вас с первого взгляда отличать наркомана от пидораса)

Ольга Мириевская

А правильно будет (не обращая внимания на знаки препинания): топчут, профурсетка (профура), малолетние,

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мизантропировать😂😂😂😂 Ты скорее счас мизанторпировал как старая бабака👵

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Надо красиво мизантропировать, когда как-бы люди думают что ты их к се располагаешь, а ты их обламываешь в самый интересный момент😏

Александр Захаров

Хотите раком болеть? Продолжайте в том же духе, жить в недовольстве. Всем и вся...

И*
Ирина *Z

Снесли у нас скамейку.. И это хорошо. Теперь с оит посередине двора.. 😄😆😂

Наталья Александровна

А чего больше заняться не чем??как с бабками сидеть??молод еще однако😂

Екатерина

Не знаю. Никогда не была в мизантропичской опале)))

Ви
Виталии

Ебло заткнуть .Ты мне еще за гаденыша ответишь!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ууу ходят тут всякие Сталина на них нет)))

Ви
Виталии

А что он дома?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как дома, молча, против сына и снохи не попрёшь

Тссс...

Я мизантропирую за рулем, на скамейке холодно

Анна Неделько

дома, за закрытыми дверями, подальше от всех

Andretti Almano

обалдеть, где вы такие никнеймы находите..

Майя Петрова

Вот как Вы, только громко, с визгом, вслух!

Бу
Буся

как хозяйка стафорда говорю, дыши ровно

Улугбек

У Вас это неплохо получается, коллега...

Шепот

Нет у нас скамеек и язв таких тоже нет!

Solnce Solnce

Не сидите, а то гемморой заработаете)

Та
Татьяна

держите рот на замке!

Света В Конце Тоннеля

Лучше молча, чтобы челюсть не выбили)