Хулиgun4Ик

Ребята давайте не будем националистом ладно?Или ругаться из за плохого знания языка.. Ми ж ни фсе здес на руски школи сканчалис. Учимся ещё

Ответы
Катерина

Вы не знаете, кто такие националисты... Люди, уважающие свой язык, разве националисты? Русские гораздо более лояльны к наличию ошибок, французы откровенно высмеивают

Хулиgun4Ик

Для меня главное говорить правильные вещи чем слова без ошибок.. Хоть если и на моём языке услышу. А там же такие разные жаргоны и народ просто мысли ловит, а не какие то ошибки в словах

Катерина

Правильных либо неправильных мыслей не бывает. У каждого своя правда. Но это только мое мнение. Жаргоны есть и в русском. И я тоже использую разные словечки. Только, мне кажется, стремление к отсутствию ошибок дисциплинирует

Хулиgun4Ик

Ладна моя учительница:*

Катерина

Нене, я не учительница. Просто стараюсь искренне отечать. Мой дедушка казах приехал в16 в Россию учиться. Русский язык совсем не знал. Ко второму курсу уже сносно говорил, а к выпуску общался не хуже русских, с шуточками и фразеологизмами. И помогла ему в этом чужая тетечка библиотекарь. Удачи вам

Хулиgun4Ик

Тебе тоже

Степан Сергеевич

да я вобще не понимал когда начинают грамоте учить.....мне школы хватило....общение в интернете это же не диктант....главное что кому надо поймет понятно)))

Хулиgun4Ик

Уважуха

Де
Денис

Видишь ли, тут есть небольшой нюанс: одно дело, когда для тебя это не родной язык, а другое дело, когда родной и ты на нем говоришь с детства

Хулиgun4Ик

Да видел я русских которые хуже меня говорят, но это никакой не грех для меня

Де
Денис

А мне не приятно, когда люди свой родной язык не знают

Хулиgun4Ик

Мне тоже с моими)

Dreamer Arrow

можно же хотя бы переводчиком воспользоваться если язык не знаете... элементарные слова с ошибками это уже через чур

Хулиgun4Ик

Да это по приколу

Со
Солнце

Ага! Особенно когда русские пишут ошибаЦа))) не подумайте я не националистка))) очень много ошибок к стате от т9

Хулиgun4Ик

Т9 вообще двоечник

Со
Солнце

Ага

Эрика Арамат

Хорошо. К тебе лично не будет никаких претензий. Похоже, что русский ты знаешь получше любого русского.

Хулиgun4Ик

Да что знаю- из фильмов

Эрика Арамат

Респект. Хоть так...

Хулиgun4Ик

))

Гуля Бекжанова

национализм- это вообще такая скользкая тема.... нашим русским скорее присущ шовинизм

Хулиgun4Ик

))

Яна Из Амстердама

мне вообще все равно,кто как пишет,сама бывает ошибаюсь,писать умеете,это уже что то!

Яна Из Амстердама

сотри и начни все сначала,повторенье мать ученье!

Хулиgun4Ик

Да так ничего и не отправлю). А т9 мот тоже пишет?

Хулиgun4Ик

Мат

Яна Из Амстердама

пишет....т9 все пишет

Хулиgun4Ик

Ой

Светлана Сухондяевская

Не все,кто учится в русской школе могут грамотно говорить и писать на родном языке

Хулиgun4Ик

Я не учился и не учусь

Светлана Сухондяевская

Я про русских,что не знают родной язык(((

Хулиgun4Ик

Это точно

Ксения С

по мне лишь бы человек был хорошим а пишет правильно или нет не мои проблемы...

Хулиgun4Ик

Ой

Ксения С

что такое?

Natali Karabaeva

Конечно, учись. Только наши ребята так не говорят. перестарался маленько!

Хулиgun4Ик

Это шутка

Natali Karabaeva

Тогда маладес!

Хулиgun4Ик

Тоцно

Qw
Qwerty

но это русскоязычное комьюнити. Будьте добры либо учите, либо не лезьте.

Maya Udina

Мы вообще здесь чтоб общаться, при чём здесь национальность??

Хулиgun4Ик

Да они и здесь есть

Ольга Павлова

А я и не националистка. У всех есть ошибки в Русском языке.

Ан
Аникс

без печальных последствий пройти минное поле из грабель?

Хулиgun4Ик

Неа))

Ан
Аникс

а если по-быстрому рвануть - можно поле и не пересечь в целом виде

Ан
Аникс

кто же мешает учиться?дедушка ленин ещё об этом говорил

Хулиgun4Ик

))

Ан
Аникс

просто прилично надо себя вести.наглых и развязных везде хватает, только мало кто их одёрнет

Нелля Сивилирова

Да не вопрос))) Главное правильно понять, что вы пишите)))

Di Nekerova

а не грузись.... нам русским тоже делают замечания

..

Да, давайте не будем армянскими националистами.

Хулиgun4Ик

Мы не такие

..

Вам самому не смешно?

Хулиgun4Ик

Да не

..

Как относитесь к массовым бракам армянок с таджиками, узбеками, афроамериканцами?

Хулиgun4Ик

Если не обидит нашему девушку, то почему нет.. У меня и друзья есть такие что женились на армянку.. Главное уважать обычае

..

Впервые встречаю армянина без чувства национального самосохранения. Но таких как вы немного, так что армянам ассимиляция не грозит:).

Хулиgun4Ик

Ладна)

Олеся

Edgar вы же прекрасно говорите и пишете по-русски.

Хулиgun4Ик

Да надеюсь)

Олеся

Может вы кого-то защищаете?

Хулиgun4Ик

Да нет, вообще говорю