Ан
Анна

Интересно а африканские аборигены пробовали чипсы и колу?

Ответы
Konstantin S.

аборигенки и регулярно причмокивая и произнося - вау.. вкуссно, хочу еще)0 При том охая, стоня и вздыхая))
А ваапче для информации - согласно римской традиции, древнейшие обитатели Лация неясного происхождения!)) И в литературе изначально начало слово применяться к коренным жителям Индонезии , Папуа Новой Гвинеи, Австралии), Но никак не к авриканцам)

Алексей Рыбников

а им это надо? они и так счастливы. мы вон продались за жвачку и пепсиколлу. плохо жилось что ли. квартиры давали просто так. а нам больше пепсиколла нравилась чем квартиры)))

Елена Шарапова

Уже, вроде, все племена нашли.....нет неизведанных....и колу пробовали)) И зубы чистили)))на Пятнице есть передача " Мир наизнанку" - там интересно про них показывали)))

Ан
Анна

Надо посмотреть, спасибо!

Елена Шарапова

е за что....я пока в декрете..на всю жизнь вперед насмотрелась телевизор...и все каналы.

I.𝕂öt

думаю да, а как то показывали им давали икру попробовать и ели уговорили, потому как они не знают этого продукта, а чипсы более распространена

Ан
Анна

бедные аборигены столько стресса!

I.𝕂öt

угу вообще жуть)

Валерий Качесов

НУ ПОМНЮ КОГДА " АВРОРА " БАХНУЛА .. ЗДЕСЬ "ЗИМНИЙ " БРАТЬ А Я ПО МАБИЛКЕ ТАРАХЧУ... ТОВАРИЩИ ПО ПАРТИИ В ИНТЕРНЕТЕ .КОРОЧЕ ЛЕНИН СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ..

..
. .

Да...если бы я был британским окупантом... я бы смазывал свой йух колой... и убеждал их женщин что это чудодейство...только надо попробовать...

Dima Aрmeиский

Думаю что - да. Но полностью не уверен. Веть там у них уровень развития разный. Тоесть в центре цивилизация, а рядом живут дикари.

Леонид Кирюхин

нет. они давно ввели антизападные санкции. на колу и чипсы - имбарго. только водка и драники с пельменями

Валерий Вдовин

Поверьте они и не такое пробовали. посмотрите это видео и поймёте 🙂

Александр Суханов

Видимо нет, раз еще существуют. Те племена, что вкусили, стали простым американцами ((

Ан
Анна

И уехали жить в Америку

Александр Тырсин

Я думаю что да, потому что и до них цивилизация дотянулась в виде журналистов.

Ан
Анна

очень жаль, я думала что есть на земле люди которые едят только натуральное, даже если это червяки и коренья

Александр Тырсин

Так это у них может было раз в жизни и то не у всех. А о здоровой пищи скажу так: "Ты есть то, что ты ешь". В жизни конечно это пробовал, но сейчас вообще этого не ем.

Ан
Анна

Я тоже такой гадости не ем

Александр Тырсин

По Вам видно.

Сергей Андреев

Это были их тайные секреты, выкраденные староевропейскими буржуями

Ан
Анна

о как!

Сергей Андреев

Ну так) История про курение табака - это только часть правды, прорвавшейся сквозь завесу лжи. Капиталисты - они такие

Tek Сноватек

.. неизвестно, но Австралийские съели Кука, - это точно! (и без лука)

Ронни Джексон

Нет но думаю для них это ерунда )) Они там червяков едят и жуков ))))

Ан
Анна

это хорошо, вот пусть лучше червяков и жуков едят здоровее будут 😉

Ронни Джексон

Да )) Но увидев вас они бы упали в обморок от такой красоты 🙂

Ан
Анна

Да нет скорее от того какая я страшная: кожа белая, в ушах, в носу, на губе ничего нет, прямо фи! 😄

Ронни Джексон

Ахаха )

Ронни Джексон

Не вы для них экзотика ))))))))))

Ибн Искандер

А чего они Вам сделали плохого, чтобы кормить их такой дрянью???

Рада Драко

если бы пробовали, то африканских аборигенов уже не было бы.

Уже Покушал

Пробовали.. .Не понравилось.. .изжога замечала.. От упаковки.

Ан
Анна

откуда такие познания?

Уже Покушал

Видел.. .

Ан
Анна

ты был в Африке?

Уже Покушал

Да.. В южном Судане.. 1989 году

Ан
Анна

надеюсь им до сих пор не нравится, хотя столько времени с 89-го

Уже Покушал

)) Возможно. .Но тогда казалось что они до сих пор живут собирательством. .

Николай

я думаю, что только аборигены могли придумать эту гадость

I'm Not My Self

а вы судя по всему перепробовали всё?Им не нужно это

Ан
Анна

Да нет не всё 🙂

I'm Not My Self

А почему вам интересно?

Ан
Анна

любопытная

I'm Not My Self

и куда оно вас заводило?Только честно.Не получали сдачи от него,от любопытства?

Ан
Анна

нет, правда родители в детстве уставали, от постоянного ; а что?, а как? а почему? 🙂

I'm Not My Self

а сдачи не было?

Андрей Бережной

они то все пробыли а вы пробыли есть живах червей

Ан
Анна

нет, я их в руки не смогу взять, не то что съесть

Андрей Бережной

как жаль как жаль а между прочим черви это белок и когда в джунглях у солдат не было еды они ели червей и так выжили не умерев с голоду

Ан
Анна

Я не знаю как бы я себя вела в экстремальных условиях, возможно бы и съела.... а-а-а жуть....

Андрей Бережной

в африканских странах черви не такие как у нас у них есть толстые и желтые и они их даже жарят на огне и предлагают европейцам попробовать и если европеец соглашается съесть то располагает дружескими отношениями с аборигенами

Ан
Анна

увидев жаренного толстого червяка, я бы сто раз подумала а нужны ли мне их дружеские отношения...