Станислав

В настоящее время в странах мира реально существуют 5 основных социально-экономических систем: социализм(рыночный, плановый), социал-демократия, демократия, либеральная демократия и фашизм. Коммунизм и либерализм в чистом виде—утопические модели. А какая система в России?

Ответы
Юр ..Спб

золотые слова-коммунизм это утопия-и коммунистическое население расплачивается за то,что они были коммунистами-8 т.р и не более им пенсию

Станислав

1917г.—беда...

Юр ..Спб

люди дерьмо

Галина

ТОЛЬКО похожее на рыночный ,все покупаем и перепродаем . покупаем подешевле ,продаем втридорога . РЫНОК ,А КОРОЧЕ БАЗАР .

Станислав

Рынка нет только в плановом социализме(Северная Корея).

Галина

ОБ ЭТОМ ВСЕМ ИЗВЕСТНО . ОДНО оно еще кое -как держится , и то дожимают эти акулы .

Станислав

Она и сама рухнет, без акул...

Галина

когда поддержать не кому .

Станислав

А кому это надо, кроме их самих?

Галина

А КАК МЫ ПОСЛЕ революции выходили из тупика ,одни без поддержки против нас весь мир стоял и смогли войну выиграть и выйти на мировые уровни а сейчас что......у нас .

Станислав

Сами виноваты. Видимо система была обречена.Плановый социализм же....

Vi Za Vi

Ооо набор диструктивных идеологий. Сионистско,фашистский,криминально,,олигархический.наверное такой

Златка Золотая

Новогоднепоздравительная!!!! А кто не с нами, тот против нас!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Неважно какая, важно, что скоро будет СОЦИАЛИЗМ!

Станислав

Уже был

Ирина Отставнова Кочнева

Будет НОВЫЙ!

Станислав

Китайского типа?

Лаззат Абилькаирова

не сильна в политике и экономике, к сожалению...

Станислав

А в чем сильны?

Лаззат Абилькаирова

уже не знаю

Dиmа

клептократия, кстати особо и не оспаривают

Станислав

Вас понял.

Просто Осень

Блин,не один не подходит,а какой же!?😳

Станислав

Ну не монархия же...

Просто Осень

Раньше я помню был недостроенный социализм,потом недоразвитый капитализм, а сейчас во главе угла стоят Деньги,причём пишутся с большой буквы! Вот с подружками разговариваем так часто говорим, что теперь у нас страна -один большой базар!Наверное так.

Чеширский Кот

Грабитализм ! Тоесть уникальная система

Станислав

Кто основатель?

Чеширский Кот

Алигорхат

Станислав

Индиец?

Чеширский Кот

Жидовец

Олег Плахотин

Нечто неопределённое,названия нет

Станислав

Ясно.

Олег Плахотин

С наступающим

Станислав

Спасибо, с Наступающим)

//
/Светозар /

Олигархия,феодальные замашки ,

Андрей Евдокимов

Бюрократический плутократизм

Станислав

Интересно...

Ма
Маргарита

А капитализм как же? Загнил?

Станислав

Точно, Ленин же писал...

Ма
Маргарита

)))))))))

Валентина Алтухова

феодально-олегархтическая

Станислав

Ого

Александр Шебалин .

Такой пока не существует.

Фуат Насыров

бандитский капитализм!!!!

Елена Бажан

Замаскированный фашизм

Станислав

Замаскированный под демократию?

Елена Бажан

Нет, именно что-то, ну наверно демократия, под фашизм (на уничтожение собственного народа, геноцид). 😕

Би
Бирюк

Колониальный феодализм

Ирина

Наверное, все намешано

Ирина

Сама удивлена. Не знаю, ответ. Официально у нас демократия, а фактически...непонятно что

Станислав

До демократии, как до луны...

Ирина

ну так и я о том же

Леди Мила

Воровская олигархия