Интересный Я!!!

что надо делать чтоб человек не набирал вес?

Ответы
Владислав

Прощение,ибо непрощение (стресс)это торможение потока энергии,и куда ей ответвляться? В творчество,в еду,в секс ,в наркотики, стресс обычно и заедают,поэтому эффективное функционирование без претензий ведёт к спаду веса,не путать с тем как люди делают вид что нет претензий,это тоже что например делать вид что вы умеете водить самолёт,

Га
Галина

кому что.....а кому то вообще ничего не делать----от природы физиология такая или гены.....счастливчики......а с возрастом все равно вес меняется...кто то поправляется, а кто то сохнет....каждому свое.........да и есть надо в меру, а не жрать ведрами, без остановки.....

Просто Осень

Вот уверена большинство ответят- меньше есть, это так,но возникает второй вопрос самый главный - а как меньше если хочется, как с этим бороться???🤔

Елена Алферьева

ЖИТЬ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ тогда вам просто не когда будет думать о весе у вас его лишнего просто не будет

Уральская Рябинушка

Меньше жрать, больше двигаться. Но есть и другое-неправильный обмен веществ. С этим уже не повоюешь

Вредина

Говорят, меньше жрать)) или влюбиться, тоже хорошая мотивация держать себя в форме))

Владимир Владимирович

влюбиться нифига не факт что в форме буш

Вредина

Как это?) моим девчонкам помогает))

Владимир Владимирович

ага еще и фигурке в целом явно помогает и ножкам)) но не факт ведь, что у всех так...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все сугубо индивидуально... меньше мучного и сладкого... и соли.... больше двигаться...

Любовь Арутюнян

Пользоваться маленькой тарелкой и есть половину того, что на ней лежит.

Снежана

Жрать меньше, двигаться больше и - ещё очень важно - высыпаться

Angel Ok

много двигаться и не есть белого (кроме молочки, сала и рыбы)

Татьяна Черненкова

Двигаться надо больше, заниматься спортом для здоровья...

Мирумир

питание правильное и максимум двигательной активности

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ах, вот почему меня так и не разнесло! Я максимально питаюсь, и веду правильную активность (в кресле сижу весь день).

Интересный Я!!!

я тоже так же

Мирумир

везет вам

Чужой

Выдерживать баланс потребляемого и потраченного.

Петр Дмитриев

Нормально питаться и вести подвижный образ жизни

Марго Беккер

гн жраать как свиньи на убой-что нипоопадя!😛😛

Лея

расход калорий должен быть больше чем приход..

Колосова Наталья

Двигаться больше и питаться сбалансированно

Eduard Mielke

Не кормить его, пусть крутится на стороне. 😁

Володя Иванов

Больше двигаиться,меньше жирного ,сладкого!

Ариша Подсолнух

есть правильную пищу, попадать по калориям