Ирина

Музыкант Сергей Шнуров купил квартиру брянской пенсионерке Нине Макеевой, которая почти 30 лет прожила в полуразрушенной конюшне.Что скажете?

Ответы
Юрий Архипов

Вот таким надо при жизьни памятник ставить .Рязанову в Самаре памятник поставили что он такое великое зделал . Вон нашим подводникам шахтерам надо памятники ставить

Ирина

надо

Николай Ходосевич

Сергею Шнурову респект и уважение! Но, где же найти таких Шнуровых на всех старушек и старичков России? Абрамовичи и Сечины свои деньги берегут!

Алекс

пусть фонд организует для музыкантов и прочих.Будут туда шальные деньги класть на благотворительность.Молодец он-прямо экстримал.

Мирослав Бороздин

это очень человечный поступок...сначала я его не уважал...а теперь мнение о С.Шнурове сильно поменялось в положительную сторону!!!

Петр Ермаков

Он - благородный человек в отличие от остальных звёзд шоу-бизнеса и просто олигархов, включая болтуна - премьер-министра

Ирина

это точно

Серж)))

Шнур!!! Снимаю шляпу) Если б успешные люди хотя б старикам помогли, хоть одному из них, может и лучше стало жить!!!

Ирина

полностью согласна.купил замок или виллу за границей-помоги нуждающемуся

Серж)))

мечты )

Ирина

ну хоть помечтать.а было бы неплохо.делиться

Серж)))

😊 🌹

Николай

Любой миллиардер может построить несколько многоквартирных домов и раздать все квартиры нищим пенсионерам !

Ирина

но не строят и не раздают

Николай

Строят и продают ! А Шнуров просто решил благодетелем побыть , сделав рекламу на покупке квартиры .

Ирина

нет.он не комментирует это

Михаил Борисов

Респект и уважуха. Пусть он в песнях в два раза больше материться. Слова плохого про него не скажу

Ирина

точно

Михаил Борисов

А вот в слове материться мягкий знак лишний

Ирина

я не корректор.бывает и сама ошибаюсь

Михаил Борисов

Я раньше хорошо соображал, а сейчас соображаю плохо

Ирина

что случилось

Михаил Борисов

Старый стал

Ирина

сейчас гляну

Антонина Дубченко

На такое только способен, доброй души человек, которых в наше время на миллион один !!!!!!!!!!

Ирина

верно

Alarih

да это позор правительству страны...а впрочем там не знают такого слова...

Alarih

ну да эхх...а сколько таких бабушек ещё по всей россии...и не сосчитаешь...

Ирина

и не только бабушек.молодежь жалко

Alarih

ну это нам с вами..а им нисколько...

Ирина

сытое брюхо к чужой беде глухо

Alarih

Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому!-
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю…

Сергей Богатов

Думаю,это отличный пример другим деятелям эстрады.Доброе дело сделал.

Ирина

конечно

Скромный Незнакомец

Молодец. ПОдменяет собой государство, которое не смогло обеспечить.

Ирина

предлагали бабуле переехать в старую школу

Скромный Незнакомец

вот кто предлагал, пусть бы сам сначала там пожил. Это лучший способ понять, хорошо там или плохо.

Ирина

сытое брюхо к бедному глухо

Скромный Незнакомец

Сытое брюхо образовалось у слуги этой самой бабушки, вот в чем проблема.

Ирина

большая проблема

Константин Крылов

Он вообще молодец! А как он Познера разделал в его программе видели?

Ирина

нет.редко смотрю тв.что там было?

Константин Крылов

Это было примерно год-полтора назад. В ютубе вся передача целиком есть.

Ирина

хорошо

Константин Крылов

Так и запросите Познер и Шнуров.

Ирина

спасибо

Людмила Канивец

ну почему не помочь если ты это можешь без особбых затрат для себя ?

Ирина

не все так думают.лучше на ерунду потратят

Людмила Канивец

Но честь ему и хвала ! Все бы так.почаще бы помогали нуждающимся !

Владимир Шибнев

ничего. Молодец. И отказался афишировать это: вдвойне молодец

Александр Родин

У человека есть сердце сострадание. А может и пропиарился.

Viktor Nnn

а чего она там проживала? он то молодец. но она то чего?

Ирина

такая судьба

Viktor Nnn

да уж власти то где были человека в конюшне держать?

Ирина

они ей предлагали в старую школу переехать

Viktor Nnn

ну ясно нищета кругом, всё давно украли.

Александр

Что Серьга,хоть и лабух,стоит сотни депутатов.Уважаю.

Ирина

он грамотный умный человек.а лабухать тоже надо уметь😄

Александр

Без спорно!

Владиас Дзеркалес

Конюшню он перепродал под СТО Ерофееву в четыре цены

Ирина

вот что нибудь ляпнуть

Владиас Дзеркалес

По материалам дела

Улугбек

Весьма благородный жест...Наводит на раздумья...