Фр
Фрустра́ция

Почему общаясь с некоторыми людьми начинаю происходить в жизни неприятности?

Ответы
Be
Beznika

Это энергетические вампиры. Очень опасны, держитесь как можно дальше.

Фр
Фрустра́ция

Да. Спасибо

Фр
Фрустра́ция

Просто я тоже так думала и искала тут объяснение

Be
Beznika

Это факт. Проверено.

Ан
Андрей

Значит не общайся больше с этими людьми

Фр
Фрустра́ция

Они не отвязываются если и просто заметила, что после общения с ними происходит какая-нибудь проблема. Ищу объяснение их тяги и тому, почему так происходит

Ан
Андрей

Может просто совпадение. А может делают плохие вещи для вас с умыслом. Нужно много данных, чтоб сделать правильный вывод, для вас естественно

Владимир Пермяков

по-русски это пишется так:"начинаюТ"

Ал
Александр

Бедовые они😉

Фр
Фрустра́ция

Кстати, как вариант 🤔

Ал
Александр

Нормальный такой вариант🤷🏼‍♂️

Фр
Фрустра́ция

А я спорю🙂🤝

Ал
Александр

Береги споры, пригодятся ещё 😉🌷🤝

Сашка "Хоплит"

такие люди...

Ша
Шантарам

со спрашки?)

Фр
Фрустра́ция

Тут я о жизни реальной спрашиваю. Зачем о вертикальной спрашивать

Ша
Шантарам

Я не знаю как это связано, может люди токсичные, набираешься с ними негатива