Сергей Антипин

вот многие говорят о тяге с благосостоянию, мат.благам, а дальше что-нирвана?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...а дальше просто смерть от переизбытка ненужного.

Сергей Антипин

хм, ведь наше общество-общество излишков, лишнего потребления, значит всех нас ждёт преждевременная смерть?

Любовь Соловей-Грищенко

А Вы как думали? Что за удовлетворенными ВСЕМИ! желаниями дальше? Сначала смерть духовная. потом эмоциональная, дальше - социальная и ...физическая.