Almas Bekkaliev

спс всем узнал как потратить миллионы, теперь как их найти???)))

Ответы
Вася Пупкин

По этому щипитильному вопросу вспомнился анекудот. Из рейса пришли матросы. Едут в такси и Вася то погладит, то обнимет, то..., а ему предмет его вожделений и говорит: Ещё и не приехали, а он уже е....т. Терпение, мой друг, а вдруг и вам обрящется

Ми
Михаил

Кредит наиболее доступная фишка.Мне троюродный в своё время говорил : чё типа теряешься-бери тачилу в кредит и не плати-так хоть раз в жизни на новой хорошей порысачишь а там отберут и х сней а с тебя типа всё равно нечего взять!Вот так!

Алексей Сакуров

Да в банке любом взять, или украсть)))) Еще заработать можно, но трудно это и долго, и возможно, что пока заработаются они, отпадет желание тратить их............. Живут же люди и без миллионов, и счастливо

Руслан Багдадов

Сначала надо было спросить, как найти. Потратил наверное на всякую ерунду теперь вряд ли что найдешь. )))))))) Нет все равно не теряй надежд. Желаю удачи.

Сергей Москва

а это вопрос из области фантастики - надо дожить до будущего так как там всем будет хорошо спросите откуда я это знаю - отвечаю просто все в это верят

Антон Гаста

берёш монетку идёш на ближайший пустырь ровно в полночь закапываеш её говориш рекс пекс фекс и наутро выростает дерево ну дальше ты вкурсе

Лора Blessed

нужно заглянуть в Слово Божье, там есть обетование богатства. http://www.kcm.org.ua/webcasts.php?sel_speaker=10 вот ссылка, там все про богатство

Сашка Каменских

если не ошибаюсь, то на дне Карибского моря лежат бесхозные галеоны с золотом. можно попробовать их достать и...=)

Ирина Нечаева

Если хочешь найти - бери лопату в руки, карту клада и копай, а если хочешь заработать - работай...

Сергей Боровиков

главное ты угадал способ разбогатеть(1000000 долларов не заработать),а это уже половина успеха

Alexander Pehotskih

найду подскажу,глупые говорят - работайте.Глупости заработать такие деньги нельзя

S*
Specially **

когда узнаешь и мне скажи) конечно есть пару вариантов..но это вообще на крайняк 😄

ℛℳ

миллион пиздюлин найти не так сложно, главное выдержать такой наплыв счастья

Рихан Джалилова

так вот сначала надо было задавать вопрос как их найти,а потом уже потратить

Наташа Дьякова

на поле дураков с Буратино сходите не забудте Базилио и Алису взять с собой

Нурик Эркинбеков

ну знаеш вот как потратил так и находи все всем досвидания мне надо бежать

Замира Алимова

Если бы знал как мне этот миллиончик нужен-Чудо только чудо может и найти

Елена Майбурова

Деньги к деньгам, надо ждать когда они придут к тебе, а пока зарабатывать

Леонид Кашин

а вот тут посложнее... или воровать или рисовать... не зарабатывать же! да?

Кирилл Семеняк

Найти их легко , а вот забрать так что бы потом не посадили уже тяжелее))))