::
:::::риза :::::

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ответы
Viktor Sobolev

Еси-бы МЫ -НЕСМОТРЕЛИ на шубы девятки -А СМОТРЕЛИ-БЫ ВДУШИ! В ГЛАЗА! Смотрели-бы вСЕРДЦЕ-ВСЕМ СЕРДЦЕМ-Тогда-бы невидели МЫ-НЕ ШУБ НЕ ДЕВЯТОК и хлюх и блядей уже небыло-бы-ПОМНЯ ДУШОЮ ОТОМ И ВСЕМ СВОИМ ЕСТЕСТВОМ-ДЛЯ ЧЕГО БЫЛ СОЗДАН Адам и Ева БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ЧЕГО И КАК СЧАСТЛИВЫ БЫЛИ ОНИ-Теперь же мы все погрязли во Лжи в Лицемерии в Блядстве в Разврате-МАСКИРУЯ ВСЕ ЭТО -СЛОВАМИ...........теми что мы приемлим к друг-другу-Апосути продавая СЕБЯ-СВОЮ ДУШУ -Тело и СЕРДЦЕ-ПОГРУЖАЯСЬ МО МРАК ТЕМНОТЫ-ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ СВОИМ в ЧЕРНЫЙ ПОДДАЯВШИЙ ЛЕД-НАДЕВ ШУБУ НА ГОЛОЕ ХОЛОДНОЕ МОКРОЕ ТЕЛО-ЗАЛЕЗАЯ В ВСЕ ВТОТ МЕРСЕДЕС-МЫ-ВМУКАХ- ДУШОЙ УМИРАЕМ-ЗАМЕРЗАЯ ВСЕМ СЕРЦЕМ СВОИМ-Понимая что счатье-НЕ ВЭТОМ-МЫ предали счастье-Когда-то и обидели сильно -ЕГO и теперь чтоб кнам счастье вернулось-Земля Небо Моря Океаны Оера Зверы Рыбы и Птицы-ДОЛЖНЫ НАС ПРОСТИТЬ-ЗА ВСЕ ТО-ЧТО МЫ СОТВОРИЛИ-СПЛАНЕТОЙ СОВСЕЙ И ДРУГ-СДРУГОМ-Иначе погибнем мы ВСЕ.P.S.Это не пророчество Это каждый разумный человек понимает-Глядя на все ВОКРУГ НАС если неверит мне кто-то или просто слепой и немой-ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ ДРУЗЬЯ ДЛЯ НЕГО-Фильм рассказ журналиста-фотографа набрав в яндексе ПРОЦВЕТАНИЕ и еще один фильм ПЛАНЕТА-МОЙ ДОМ эти фильмы запрещены в 16 странах мира-Поэтому впамять о павших за правду о наших морях океанах о лесах на нашей планете-Их просто убили....................

Игорь Улаев

на это жизненный вопрос6кто,чего стоит может ответить только опытный человечище,с богатым опытом жизни,а я молод еще,юный гимназист,да и опыта еще не поднабрался.......теперь серьезно:конечно же,не место красит человека.а человек место.......встречают по одежке,провожают по уму.....какой заковыристый вопросец...........если,да,кабы во рту росли грибы,был бы не рот.а целый огород......как вообще можно оценивать человека по одежонке?по камням на шее,кольцам:сразу же зависть.......и не в домек,что это всего лишь бижутерия,и все......сразу слухи.разговоры,низко,как то летаете господа,не боитесь земного притяжения?вообще мне не понятен тот факт.когда показывают на всеобщий показ свое превосходство над остальными:дарят шубы в офисе на работе)))))кому завидовать,мне?я шуб не ношу,да и норку жаль,пусть сама носит шубку свою,писец,соболь,бедные зверьки........не люблю я показуху,и отнашусь вообще ровно,если,кто то выставляет на показ свои цацки-пецки:кольца,серьги.цепи.камни.жемчуга)))золото вообще не мужской металл,по мне лучше серебра нет ничего.главное.чтоб украшение было мужским,брутальным,что ли....люблю кольца серебряные с церковной лавки......кресты,цепи,в разных стилях исполнения плетения серебра......

Александр Лавринович

Расскажу случай Передо мной на расстоянии двигались три авто Девушка голосовала но не кто не остановился подобрать Увидела меня на Бумере--опустила руку Я проехал и в зеркале увидел что опять руку подняла ! Стереотип---или бандит или крутой Хотя это --заблуждение !

Ле
Леонид

по этому поводу анекдот....расписались две амурные звезды, как положено, свадьба, первая брачная ночь, лежат.....час лежат, два лежат.....три............поворачивают голову друг-к другу и во один голос: ну и чего лежим, когда нас трахать будут....

Ал
Аля

нет

Ле
Леонид

кого ждем? ... пора, мой друг, пора!!

Ал
Аля

не тороплюсь )))

Ал
Аля

не тороплюсь )))

Ле
Леонид

тоже правильно))) куда торопиться!!!

Kostyanrx

Если женщине в норковой шубе нужно добраться до какого то места,какая ей разница на чем,если другого нет...,а если мужчина не ищет секса,а просто хочет помочь человеку добраться,какая разница в чем она одета?...

Мария Терехова

А им красивые в норковых шубах не нужны. они и на девчонок в фуфайках "западают". ... Мне в таких случаях всегда хочется спросить словами Гузеевой из "Давай поженимся": "А что Вы можете предложить взамен?"

Всем Мира

любовь

Av
Avyk65

На мерсе ты ни за что не остоновился бы, а на девятке да.А в норковой шубке я бы не стояла бы и ждала, уже давно сидела .бы. Каждый думает что он сидит высоко, а на дороге мы все равны, одна пробка

Оленька ))))

Лева, я восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку! — Сема, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.

Любовь Бутенко

Когда надо ехать то хоть на КОБЫЛЕ,когда хочешь помочь то хоть в телогрейке ,хоть в халате человек без разницы...Но к сожалению жизнь сейчас строится не на доброте ,а на выгоде...

Lena Okronglo

Я б села, если б мне человек понравился. Не важно на чем ты ездишь и как выглядишь , важно какой ты человек. Ведь мерседес может оказаться не твоим, а шуба не шуба)))

Вова Гуреев

КАк создать шасси для №D radpro я знаю чо можно взять от бага или других машин но они не подходят для моего кузова и мен надо узнать как можне зделать шааси срочно

Светлана Чепек

я бы и на запорожце поехала.но с любимым....и остановилась бы...если бы ехала на машине...перед человеком...не важно в чем он одет...главное то что ему нужна...помощь

Татьяна Бужланова

мне как девушке за рулём всё равно. но обидно когда нас обижают девушек....но когда преспичело пришлось сесть в машину шумахеру .даже поседела на две волосинки

Галина Старцева

Одну фотомодель спросили: а вы бы вышли за N замуж, если бы у него не было столько денег? Она ответила: а он бы женился на мне, если бы я не была такая красавица?

Николай Тихонюк

А если так: продать девятку, на эти деньги купить мерс, она бы села в мерседес? Продать фуфайку, купить на эти деньги шубу какая получится - ты бы остановился?

Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно:

http://www.chitalnya.ru/work/35443/

http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008

http://lito.mir.io/29210.xml

http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html

http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/

Ринат Фамутдинов

Ехал ночью (правда давно это было), на улице -42, машина УАЗ 452 (изотерма). Голосует и... останавливаюсь и... едет. Когда припрет, то хоть на телеге попрешь!

Виталий Сюзев

26.Вещи созданы, чтобы их использовать. Люди созданы, чтобы их любить. Мы же опять всё перепутали: вещи мы любим, а людей используем.

Иван Щелчков

сколько раз подвозил и тех и других одни суют деньги другие предлагают свою любовь третьи говорят СПАСИБО еду дальше и не парюсь

Всем Мира

здорово!

Etto Avarec

Тут тема почччти одно и тоже,просто с другова лицами.я так шетаю что,каждый человек должен останавить для нуждаюшим человеку!