Владимир Мишаков

...Мы всем офисом решили бороться с «матершиной». Поставили копилку, за каждый мат кидаем по 10 рублей! Вчера пришёл Сергей, молча положил в копилку 2000 рублей и рассказал что произошло..а мы добавили 500 рублей на комментарии....

Ответы
Oльгa

А мы так же сделали. А потом я все в Храм отнесла и всех там поименно сдала : За здравную заказала.

Хельга Шувакина

забавно))Приветик,Володенька.)):)Разобрались с машиной и....))):)

Дамир Назметдинов

))))) Знакомая ситуация...

Дмитрий Иваныч

Зато потом все разом пропили.

Анастасия Амелина

весело.............

Ир
Ирина

класс