(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

На Фиг войны и теракты!!! Я - ЗА ПОЛОВЫЕ АКТЫ!!

Ответы
ДА
Давид Аванесян

Половые акты во время войны,интересно если на войне люди будут все этим щаниматся???Ну например Америка вошла в Ирак и начала всем угрожать своими писюнами,а террористы своими :

Нина Степаненко

вот вот вот и себе в радость и другим удовольствие... 🙂 и о мужском населении надо подумать, а то настанет время ... как Раикин рассказывал ....

Владимир Литяйкин

Чем больше войн и терактов, тем меньше народонаселения, а здесь повышение рождаемости. Так устроен мир, Иначе Земля не прокормила всех.

Наталья Шалимова

загадка из журнала " Мурзилка" времен СССР:" Мы ребята боевые, ищем щели половые!"

Алексардр Коростелёв

очень хорошая мысль,я за.Развязывают войны видимо те,у которых не стоит.

Александр Коробченко

А что об этом говорит Государственная Дума? И в частности - Яровая?

Олег Диденко

Я тоже не против с хохлушкой, ночь провести в стогу на опушке.

Алёна =)

С первым - согласна! А второе тоже может к войнам привести.... 😄

Анна Потапенко

Если выбирать одно из трех, то я согласна с вашим мнением)))

Эй, Андрей!

было бы лучше если ислaмисты трaxали во имя джиxaда? Жесть)))0

Алма Жаркеева

я против войн и пр. но зачем же так грубо все остальное...

Наталья Анофриева

это по мужски! давайте повысим рождаемость в РФ!

Галина Францева

ну, станьте президентом Аиерики, ну пожалуйста

Серафима

надо выступить перед народом, может поддержат

Лучезара Фотоновна

Папка четырех сынов - к пятой доченьке готов!!!

Лучезара Фотоновна

Калипсо, ты дочку не хочешь? )))

Евгений Вишняков

Акты ночью акты днем всех красавиц зае.....)))))

Сергей Лютиков

ЗА хорошие ,разнополые акты,акты............

Галина Пахомова

У кого чего болит...Кесарю-Кесарево 🙂

Коля Абдуллаев

а мне удобней на кравате чем на полу

Егор Ларин

Только что бы не как на войне акты.))