Дм
Дмитрий

Стоит ли хранить девственность для единственного/единственной или это потеряло всякий смысл в наше время?

Ответы
Анна Чебанова

Ну разбрасываться этим тоже не стоит... Смысл есть всегда... Вопрос в другом: нам навязывают всю грязь с заграницы - и все это считают модным, что так правильно... Но своей головой никто думать не хочет, всех заботит - что скажут окружающие, а как на тебя посмотрят и что подумают... Мне лично, глубоко на плевать на мнение толпы - Я живу для себя, а не для кого-то там... Моя жизнь и я живу так, как считаю нужным и решения мне принимать - а следовать тупо идиотской моде, только потому, что так делают все... Все начнут прыгать в колодец и ты??? Это не мое!!! Выбор - всегда только за тобой... А если кому-то что-то не нравиться - то такие люди просто в твоей жизни не нужны и Вам с ними не по пути... Вот так! Я ответила на Ваш вопрос???

Лариса Чуппуева

Я думаю, девственность это очень хорошо. Так как есть такое понятие телегония,, т.е. первый мужчина несёт отпечаток на всех последующих детей от других мужчин. Древние хорошо знали этот закон и заботились о роде

H2So4

Хранить девственность нужно до того момента, пока не встретится тот человек, с которым захочется её потерять. И это не обязательно должна быть "большая любовь" и "тот самый единственный"

Нани Халваши

Не хочу философствовать, но думаю это "Чистота" во всех смыслах, в том числе и в отношениях между двумя людьми. Чаще мужчины это ценят и берегут отношения с такой половиной.

Ольга Мельник

а разве хранят ради смісла7 вопрос воспавлен как бизнес-проект! посмотрите по=иному стоит ли заниматься сеском с етм. кому не вреишьЮ не доверяешь и не любишь?..........

Татьяна Крюкова

наверное это индивидуально, кто -то проще к этому относится, а кому-то очень это важно.Но в наше время думаю действительно потеряло всякий смысл

Мурк

Даже не знаю..с одной стороны это нужно, но есть минус...а вдруг несовместимость и что потом женщине страдать с этим мужчиной!? Один нюанс...

Лариса Домнина

Я думаю.это не главное,главное это любовь к человеку,а не страсть и не утоление жажды физической близости.Тогда все встает на свои места.

Ел
Елена

Мне кажется, что для мужчины смысла нет. Если первый раз оба как слепые котята, то вряд ли из этого что-то хорошее получится...

Людмила Дергунова

Ужас, в наше время уже потеряло! Девочки сами просят мальчиков, а то мол вдруг муж посчитает. что она ни кому не была нужна!

Мария Короткая

Можна так и до старости лет хранить и никого не найти, с кем смог бы с ней расстаться. А стоит ли рисковать здоровьем?

Raf Kanyukaev

ничего не потеряло, закон телегонии никто не отменял, хотя многие заинтересованные людишки считают это лженаукой

Звёздный Искатель

Солидарен с тобой!

Елена Ведрусса

наши предки были мудрее , и целомудрие почитали

Звёздный Искатель

Да, но как вернуть это?

Елена Ведрусса

начинать с малого, с себя и своей семьи, близких и соседей - рассказывать о телегонии мальчишкам и девчонкам, постепенно всё вернётся на круги своя...

Звёздный Искатель

Хорошо. Благодарю.

Елена Ведрусса

Хранить стОит: законы Рита или телегонии не отменял никто, а незнание законов не освобождает от ответственности

Ли
Лизавета

Стоит!В 13 лет девочки начинают вести половую жизнь это ужас,а потом последствия болезни и больное потомство!!!!

С*
Сармат ****

Это нет !!

Док-Р Хаус

мне просто интересно что ты понимаешь за этой фразой?вот у меня другое мнение,но хотелось бы услышать твоё....

Лина

В этом глубокий смысл на самом то деле...только он не нужен тем, кто решил всё усреднить и уничтожить...

Ольга Удача

Скорее это потеряло смысл в наше время,но я бы ха сохранность верности и чистоты -единственному)))

Юлия Овсепян

Наше время не причем. Просто найдешь человека какой тебе подходит и ни какого развода и измен.......

Dj
Djylia

я хранила, встретила любимого только после свадьбы все как положено для уважающей себя девушки

Дм
Дмитрий

Романтично )

Елена Мусатова

А вдруг не встретится единственный/единственная?Я конечно не призываю со всеми подряд спать...