Иришка ******

Какая жизнь в Магадане? Стоит ехать туда ?

Ответы
Григорий Шапиро

Дочь племянницы приехала оттуда рожать.Хвалит.Если есть нормальная работа,то достойная жизнь.Говорит,взяток не берут,всё по закону...

Игорь Морозов

Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпы , снимите шляпы . Уехал сам , уехал сам - не по этапу , не по этапу !

Павлос

Даже можно бесплатно туда поехать!!!!!!!!! Вам какая статья уголовного кодекса больше по душе?????😁

Павлос

😁😁😁🌺

Иришка ******

Что то я так подумала, и решила 🤣🤣🤣🤣 нужен кто то для компании

Павлос

😲😲😲 Это предложение?????😁😁😁

Иришка ******

А вы против ?😆

Павлос

я не против, но может выберем другой маршрут????? 😁

Иришка ******

Обитель медведей и замёрзнуть?)

Майя Петрова

Мне говорили, что женщины и дети там болеют - климат суровый, в воздухе недостаточно кислорода

Максим Jw

Сама выясняй. Если коротко, то послушай песню Высоцкого Магадан. И на Ютубе роликов много.

Руслан Котопёс

Маленький и холодный город... У меня знакомый был оттуда... Он оттуда свалил в Москву)))

Вадим

Там, где были самые страшные Колымские лагеря, не может быть хорошей жизни.

Валерий

Езжай лучше в Новороссийск, там теплее! Или на Кубань, поля убирать!

Вера Попова

у меня была знакомая она с Магадана,как она тосковала по Магадану.

Морошка

У меня есть повесть "Таис Колымская" Она ответит на твой вопрос:))))

Th
Theodore

Нет смысла. Ехать нужно в европейскую часть, в большой город

Th
Theodore

Нет смысла. Ехать нужно в европейскую часть, в большой город

Алекс Венцель

Зимой до -58. Если вас это не смущает то добро пожаловать...

Леонид Музафаров

Если работать вахтой или по договору то почему бы нет...

Юзеф Ястремский

брат моей бабушки,там жил потом переехал в белгород!

На
Натощак

Благодать, это же южный берег северного ледовитого

Садырбек Айдаралиев

Магадан тебе ненаддоо попробуй пожить в москве

Nick Moslem

Конечно стоит...С щеками познакомитесь поближе!

Анатолий Муйтуев

Зачем самой за свой счет, проще за казенный...😄

Sonik In The Фингерс

Когда эти американские бастарды угомоняться

Проехали

Туда теперь могут поехать только люди молодые, жаждущие романтических приключений, желающие заработать себе на квартиру в нужной, желаемой точке России. Но и то -совсем не надолго и не в ущерб своему здоровью!!!