Кристина Прокофьева

А за окном темнота и птица пролетает,а в кроватке моей, счастье засыпает, я пою баю бай, засыпай скорей засыпай, пусть тебе присниться маленький раз, мамина любовь с тобой, ты мой славный ангелочек, буду я всегда с тобой, от любой беды укрою, ты мок счастье, ты мое все, под сердцем тебя я носила, ты все мое, все. Сочинила.

Ответы
Ivan Linnik

Месяц к нам в окно глядит,

Смотрит,кто ещё не спит,

Звёзды ярче все горят,

Малышам заснуть велят.

Баю-баю-баю-бай,

Спи,малыш мой,засыпай.

Ночь крадётся по стеклу,

Вот уже и на полу,

Отдохнёт,достанет сон,

Будет очень сладким он.

Баю-баю-баю-бай,

Спи мой ангел,засыпай.

Девочка легла(мальчик мой прилёг)в кровать,

Будет очень крепко спать,

Потеплей тебя укрою,

Спи,малышка(спи мой кроха),я с тобою.

Владимир Флаков

С новым годом, Кристина! Маленький мальчик покушал арбуз,
Крепко в кровати уснул карапуз.
Море приснилось и солнышко. Тишь...
В море привычно пописал малыш. На Вашего малыша это похоже?

Vladimir Daracov

ЕСЛИ СОЧИНИЛА ,ТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ ФАКТ ДЕТОРОЖДЕНИЯ,А ЕСЛИ ПРОШЛА САМА ЧЕРЕЗ ЭТУ ЛЮБОВЬ И МУКИ,ТО ТЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНАЯ ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ.

Вячеслав Редькин

Искренне-главное. (совет,без обиды-перечитывай текст перед отсылкой для исключения банальных "очепятков")

Абдулла Ургенишбаев

Великолепно! Просто слов не хватает высказаться как мать любит своё дитя. Всем бы так любить своих детей.

Виктор Королёв

Привет Кристина!., красиво сказала, но Вы же меня не знаете.., и "мамочка" была у меня далеко не ангел...

Денис Полянин

ага, или в небе гаснет последний луч, ты одна в этом мире! Хочешь, я подарю тебе ключ. 22 на 24-ре.))

Николай Высикан

Что дороже слова -мама? Нет таких слов. Папа наверное в бегах или на зароботках

Сергей Колупаев

да интересно мой дед тоже после войны с осколком под сердцем 16 лет прожил

Мурод Джурабоев

Очень красивый и троготелтный стихотворение меня понравилось ангелочки

Мурод Джурабоев

Очень красивый и троготелтный стихотворение меня понравилось ангелочки

Девонси Шрайн

красиво, просто в двух буквах маленький раз и ты мок счастье опечатка ?)

Болотин Константин

Это очень трогательно и красиво. Материнской любви нет предела!!!!

Владислав Крашенинников

Запишите на свою страницу в дневники-обязательно пригодится!

Олег Яцковский

спи моя радость усни тихо погасли... свечи нужны для лечения...

Кошанский Олег

Миленько от Души Я в Молодости сочинял песни музыка тоже моя

Ильдар Тухватуллин

Здорово! ) Это единственное сочинение или есть еще?

Vitaly Shterenshis

Молодец! Удачного тебе творчества на долгие годы!

Vidadi Valiev

Напишите ответ...красиво сочинила Джана😘

Кристина Прокофьева

Привет и спасибо

Альберт Мещан

😀 😀 😀 😍 😍 😍 ✌️ ✌️ ✌️