Katerina Rosato

Не думаете, что если женщины будут относиться к мужчинам с уважением, то они в свою очередь будут вести себя, как истинные джентльмены?

Ответы
Deribas

Вопрос подразумевает, что сейчас многие женщины относятся к мужчинам без уважения. Я думаю, что сам вопрос не охватывает всего множества ситуаций, которые могут возникнуть, но требует однозначного ответа. Можно предположить, что если мужчина заслуживает уважения, то оно и будет проявлено к нему. Есть также процессы, которые ведут к возникновению уважения, если его не было ранее. Все меняется со временем.

Алексей Третьяков

А я вот, думаю. Кто вам нынешним девушкам вбил в голову то, что девушка должна быть мозговыносом? Типо Ой-все, не беси, ясно все. И не понять по вашей прихоти все. А ты еще и виноват потом. Капризы - вещь не понятная.

Андрей Гончаров

...по моему,что бы были дамы и джентльмены надо не упустить правильно воспитывать с детства,а если уже вырос с неправильным понятием,то о каких правильных отношениях идёт речь)))

Badri Dolidze

Ошибаетесь милая Катерина! Джентмелами от уважения не становятся, это совершенно другое качество и к величайшему сожалению их часто не понимают и не принимают в обществе....

Сорняк

да, да, уважайте меня, уважайте меня полностью :| А по сабжу, здесь неважен пол, уважение заслуживают поступками и просто решить, что надо уважать - нельзя.

Павел Ладиков

с людьми нужно разговаривать на их языке. Для взаимопонимания. С хамом - по хамски. Иначе они примут уважение и вежливость за трусость и раболепность

Александр

Это вряд ли зависит от отношения женщин. Если мужчина джентльмен, то он им и будет вне зависимости отношения женщины. Это скорее вопрос воспитания...

Га
Галина

Женщины должны уважать своих мужей,а мужья в свою очередь должны любить своих жен. Это библейский принцип,который приносит счастье в браке.

So
Solongo

...ты всё перепутала.... не к мужикам нужно с уважением , а к себе самой.... прежде всего и это знак мужику, как себя вести с тобой..... учись....

Katerina Rosato

Реакция не сразу, но пойдет, и Вы увидите результат

So
Solongo

...это всё теория, милочка, а я на практике так тебе скажу, сколько хама не корми, он все равно волком на тебя смотрит..... ( это перефразированная известная поговорка.... узнаёшь?) 😄

Katerina Rosato

Неудачная практика не переоспорит теорию

So
Solongo

нет спора у нас, а только обмен мнениями...... ок!

Katerina Rosato

Ок, значит Вы все перепутали

Вячеслав Казаков

Раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости-лазили в окна,стрелялись и т.д.Да,не те......нынче пошли?Вставьте нужное слово ?

Деман Ва Плати

Нет. Если будут уважать всех подряд, то асоциалы мужчины воспримут это как должное и будут продолжать вести себя как быдло.

Григорий Левицкий

Всё зависит от воспитания с детства. Женщины, не пытайтесь воспитывать взрослых мужчин - это чревато расставанием!!!

Александер Коротков

В Германии уже произошло!!! Там есть женщины джентельмены и просто женщины....а еще они выходят замуж за друг друга.

Николай Рябцев

Неважно женщина ты,или мужчина,Иисус Христос учил:" Относитесь к людям так,как вы хотите,чтобы относились к вам..."

Сергей Петров

Женщинам от мужчин нужно только $$$ бабло. Женщины ни когда не будут уважать мужчин без денег, только за деньги!!!

Katerina Rosato

Так думают только мужчины неспособные нормально заработать🙃

Сергей Петров

Вот, вот без денег нет уважения.

Katerina Rosato

Без мозгов не почувствовать уважения:)

Сергей Петров

Уже по новому , выше были деньги.

Katerina Rosato

Деньги у Вас были, прошу заметить, Вы все перевираете:)

ДА
Денис Алексеевич

Для начала, лучше женщинам стать менее доступными. Уже за это будем уважать вас и относиться по-джентльменски

Katerina Rosato

В этом я полностью с Вами согласна

Дэн

Ну мужик по любому должен уважительно относится к женщине -независимо от её отношения к нему. Закон природы)

Дэн

Очень негативная??? Чейто у меня внизу живота аж вжалось всё))) представил очень негативное отношение к себе) ну нет... При таком отношении на долго конечно не хватит мужика... Помрёт он от такого)

Мартина

иногда женщины сбрасывают все одежды,что бы получить желаемое. Уважение отдыхает в сторонке с воспитанием

Бот@Нег V

Разочарую тебя ) Дыхания ...не ощутил...

Мартина

это не смертельно

Бот@Нег V

Согласен ! Для меня смертельно только одно !!

Мартина

это ,что?

Бот@Нег V

Там >>>>

Сергей Иванов

В современном мире понятие джентельмен на столько размыто..... да и кому она надо, коода кушать нечего...

Юлия Викторовна

Ох нихера се, опять мы им на уступки, та они ещё больше растопчут. Сначала пусть они научатся уважать!

Katerina Rosato

Если каждый будет сидеть и ждать уважения от другого, вряд ли кто-то чего-то дождется. Начните с себя, и не пожалеете.

Юлия Викторовна

ну ну, в случае с мужчинами эти философско-психологические речи не проходят.Уже пробовала,и что-то не увидела.человек если г..но то и останется им,эт о мужиках.

Борис

Мудрая девушка! (Katerina)

Jakona Wolf Щербина

НЕ НАДО ВСЕХ В ОДИН КОТЁЛ

Юлия Викторовна

Ну да,я недоговорила: если человек говно то уже таким и останется,как ты собой такой хорошей его не меняй,был опыт,а если человек сам старается и пытается изменить что-то,то «идти на встречу» одно удовольствие.