Максим Беляков

Почему в деревне девушки толстеют? Еще 2 года назад мы с девушкой переехали в деревню, в дом её сестры, потому что нам жить было негде, а сестра отдала нам свой дом, потому что она переезжает в город. И я заметил, что все женщины в деревне толстые, но не придал этому значения. И тут за 2 года моя девушка из худенькой красавицы, присоединившись к сельской традиции девушек, становится такой же объемной хозяйкой как и все и набрала 40 кг. При этом работала с утра до вечера, выполняла сельскую работу, готовила еду и т. д. но все равно умудрилась потолстеть. Из - за чего это может быть? Сельская жизнь на неё плохо влияет?

Ответы
Gumar Aydanov

Скорее хорошо, раз толстеет🤔. В русском даже есть такое выражение не делать ничего худого. А ты слышпал чтобы наоборот? Вот то-то и оно🤨...Наслаждайся девушкой и не парься☺️😁🤣

Максим Беляков

Если она толстеть дальше не будет, то я не против. Но с набором веса она тоже начала лучше питаться. Я боюсь, что она ещё больше наберет.

Максим Беляков

Я не хочу чтобы она весила 100кг, хоть и до этого осталось 2 кг.

Gumar Aydanov

Это всё в твоих руках. Начните бегать за коровами. овцами и другой живностью. начни готовить еду сам . а не чтобы она пробовала итд...🤨

Максим Беляков

Я готовить плохо умею)

Gumar Aydanov

Учись, я например сегодня добился веса в 98 после заплыва на 3.5 км разными стиляями в бассейне. Хотя в начале года весил к Рождеству 112 при росте 176!!! я стараюсь не завтракать и не обедать -терплю . Вобщем получается вроде -мне-б ещё кг 10-15 сбросить. я-б ваще не дёргался больше. в смысле сброса🤐

Максим Беляков

Вы хотите сказать что девушке надо скинуть всего 10-15 кг и не волноваться?)

Gumar Aydanov

Ну если повезёт то да но не больше. смотри не перестарайся . Даже если ты поклонник сельди...🤔😉🤣

Св
Светлана

Потому что свежий воздух и все натуральное, а главное нет стрессов и душа отдыхает.

Максим Беляков

Да но живот так то уже большой, надо что то делать

Св
Светлана

Может она беременная,

Максим Беляков

Нет)

Св
Светлана

Надо меньше жрать.

Максим Беляков

Пытаемся но соседки чёртовы всё портят

Максим Беляков

4 раза в день ест плотно но хорошо что вес пока стабильный

Алечка Ан

Не знаю я потолстеть пыталась но не потлстела ну и не надо

Максим Беляков

Не каждому дано наверное

Святослав Зонтов

Продукты настоящие . Не химия и нет жирозаменителей .

Максим Беляков

Потом проверимся

Святослав Зонтов

Счастья вам обоим !!!

Святослав Зонтов

Мне когда моя бывшая сказала что ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ТАКУЮ КАКАЯ ЕСТЬ . Это была точкав отношениях . А я предлагал много вариантов от фитнеса до массажа .

Максим Беляков

Спасибо

Максим Беляков

Вы бросили жену из за того что она толстая?

Зять Не Хрен Взять..

запри её в погреб..и жрать давай раз в день..🤭

Максим Беляков

Такое делать не буду)

Зять Не Хрен Взять..

тогда не жалуйся..

Эльвира

Чтобы силы были для сельской работы )

Максим Беляков

Я возьму большую часть обязанностей на себя. Но все равно пусть делает хоть зарядку)

Эльвира

Зарядку пусть. Но нельзя есть за час до зарядки и час-два после.
Можно пить воду или минералку.

Максим Беляков

Учту

Эльвира

✌️

Серёжа

нармуль питание, и натуральное....

Серёжа

Да куда тогда тебя занесло?

Максим Беляков

В село

Серёжа

нармуль, есть доставки обезжиренки, попроси в магазине.... не откажут.....

Максим Беляков

Хорошо, спросим

Серёжа

🤝

Натали

Обязательно проверить щетовидку

Владимир Беккер

В деревне еда более калориййная

Максим Беляков

Да но ведь она много работает и должна сжигать все эти калорий

Владимир Беккер

Спит наверное мало

Максим Беляков

Хотя она часто шла к соседке вечером перекусить да поговорить😒

Женя Пивнёв

😁. Наоборот хорошо.😁

Максим Беляков

Дааа,килограмм 20 ей нужно скинуть

Женя Пивнёв

Вот и поговори, ты же муж. Только без скандала. Удачи.

Максим Беляков

Пока парень).Удачи

Уху_Евшая Каза😏

Режим мать его так