Особенная Особа=)

Почему когда ты обижаешься на парня, вместо того чтобы получить извинения, они обижаются в ответ?

Ответы
Света :)

ну тут смотря какой парень и какая девушка.))) есть такие парни, которые, мягко говоря, как бабы. тогда понятно, почему они обиженны. а есть такие девушки, мягко говоря, стервы, они мало того что обижаются хрен пойми почему, так еще и других обижают.

Dark Marilyn

самой интересно! видимо они не понимают чем обидели,типа а что я сделал? а на самом деле забывают что то важное или даже просто перестают говорить добрые слова и обнимать! обидно же

Елена Корнилова

мужчины вообще большие дети, стоит ли на них обижаться по пустякам! а если по крупному, то нужно просто уходить и всё, тут уже извинения не помогут.

Банщиков Сергей

к моему большому сожалению,затрудняюсь что-либо для ВАС вразумительное ответить:я барышень(особенно нынешних) не особенно понимаю.

Super Joke

Из твоего сказанного ПРЯМО (!) следует, что это ИМЕННО (!) парень "...получить извинения..."! Согласен! ИМЕННО ТАК (!) и должно быть!

Рима Саетова

это самость - эго или еще по-другому астрал человека - он постоянно обижается, плачет, смеется, злится, негодует и т.д. и т.п.

Сергей Беленов

это ведь французы говоря,если женщина не права,то надо попросить у нее прощения,а Вы уважаемая в россии...

Дайлова Надежда Гомель

Потому что парни забывают главное - если женщина не права надо попросить у неё прощения ! )))))

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)

Natik Schumkova

нет у меня по другому или извенятся или спрашивает обиделась.????хахаха ну потом извенятся:)

Анита Иванченко

Да сейчас все такие . В наше время не пани ухаживают за девушками , а девушки за парнями .

Александр Майоров

потому что вы ,дамы, ведете себя странно а мы парни не понимаем из-за чего вы обижаетесь

Николай Лаптев

не все умеют осознавать..а труднее многим ..просто попросить ...прощения..

Ro
Roman...s

Потому что девушки иногда зря обижаются не поняв суть происходящего.

Особенная Особа=)

а может есть..может я чего-то не рассмотрела?=(

Ro
Roman...s

Наверно всётаки рассмотрели как не вариант.

Особенная Особа=)

не обижайся...ты что!!!..Я очень прозорлива...но всегда могу брякнуть..не подумавши=(

Ro
Roman...s

А на что мне обижаться.

Особенная Особа=)

правильна неначто..ето инет=)

Сергей Михайлов

А вы на них не обижайтесь, они не причем, вся проблема в вас самих!

Антонина Савченко

испытание на прочность... побежишь... зн. всю жизнь будешь бегать...

Ирина

извиняться не надо! А обижаться парню вообще не позволительно!

Вера Соломенникова

они же пупы земли,извиняться не привыкли,не барское это дело

Особенная Особа=)

думают схитрили=)

Андрей Дербенев

А извинения за что? За то, что ты сама же и придумала? Ну щас...

Николай Куртеев

я на парней не обижаюсь, меня они просто не интересуют)))