Лу
Лундор

совершенно случайно обнаружил полезную функцию костылей,удобно выключать свет,а ещё какие полезные свойства есть у сего приспособления?🙂

Ответы
Елена Данилова

Не подскользнешся, можно применять как оружие, можно класть ноги что отдыхали, можно, как гимнастическую палку использовать, можно стучать соседу, азбуку морзе, или по батарее, звать соседа друга на кофе.

Лу
Лундор

убедился в этом неоднократно😀 и ещё можно срывать на них свою злость

Елена Данилова

Ну приделать струны и будет костыляйка. Играть будешь😊

Вл
Владимир

Можно самому выйти в туалет на улицу. Пройти до нужного места!

Лу
Лундор

точно!

Вл
Владимир

Главное чтобы средства перемещения были в доступе протянутой руки!

Натали Наталья

от собак отбиваться))))))))