Unit

Вопрос о футболе)) Легионеры в нашей премьер-лиге зло вселенское или суровая необходимость?))

Ответы
Дмитрий Смирнов

Легионеры это нормальное явление для современного футбола. Успешные футбольные страны, по сути делятся на две категории. Одни поставляют легионеров в ведущие чемпионаты, а другие покупают легионеров из более бедных стран и клубов. Ни в Германии, ни в Бразилли, ни во Франции, нет лимита на легионеров. Разве их сборные слабые? Нет, их игроки вынуждены конкурировать с лучшими футболистами планеты, за место в клубе. Не имея возможности получать место в составе, только за прописку. На мой взгляд результат на лицо. У нашего футбола много проблем, но легионеры точно никакого отношения к ним не имеют.

Unit

Согласен)

Дмитрий Смирнов

Жаль, что ни вы, ни я, не министр спорта. )

Крысанов Андрей

единство и борьба противоположностей- и зло и необходимость. без них не выйти на международный уровень с ними не дать молодым шанс проявить себя.

Unit

Спасибо за ответ!)

Табуретыч

футбол давно куплен и там все места поделены на сотни лет вперёд.

Unit

Кто их спонсирует?) Из европы

Табуретыч

Те кто заинтересован в разлекаловке народа,банкиры. Никогда не задумывались почему футболисты так много зарабатывают?

Unit

Потому, что так сложился рынок труда, не более того. Потому, что в чемпе крутятся бешенные гос.средства, которые и убивают интригу и соперничество. Но это не имеет отношения к моему вопросу))

Табуретыч

государственные деньги на тотализаторе?

Unit

Ну Вы совсем глубоко копаете))

Рамиль Юнусов

Пока не появится хорошая футбольная школа, необходимость

Unit

Принято)))

Геннадий Митрофанов

Ну если наши не умеют играть,пусть поучатся у других.

Unit

Ок)

Fallen Angel

В нашем футболе всё больше зла чем самого футбола.(((

Fallen Angel

С 79-го сопереживаю за Спатак, в бытность объехал с ним почти весь тогда ещё нерушимый Союз и сам в нём же начинал азы футбола познавать, да бросил возомнив из себя уже профи.

Unit

Понятно, с нами играли в прошлом туре))

Fallen Angel

Не вобиду Вам, но не нравится мне нынешний Зенит, в котором на первом месте деньги, больше уважал тот, если не ошибаюсь, который был в 84-ом, а сейчас что, покупают уже состоявшихся футболистов за границей, а российские клубы лишают лидеров, заиграл футболист, они егоденьгами переманили и на скамейку, у них же как минимум дваполноценнчх состава, не подумайте что я про Дзюбу, а вот Быстрова было жаль, хоть он и был изначально ваш.

Unit

Ничего страшного, я то же Зенит не люблю, в прошлом туре Спартак играл с А́рсеналом)))

Fallen Angel

Я знаю, но не смотрел, будни проходят так, что почти не до телевизора, да и Спартак уже не тот который интересно было смотреть.

Влад Белик

не знаю я вратарем играл мне все равно было

Unit

Норм))

Епифания

А кому играть-то, если русские не умеют?

Ilysha05

скорей всего суровая необходимость?

Unit

Думаю да)

Ilysha05

я тоже так думаю а то наши за три дорого тоже не захочет играть

Натали Наталья

бессмысленная трата денег

Unit

Но конечная цель должна быть как раз в том, чтобы заработать))

Натали Наталья

может быть, и так, конечно... но что то мало верится... смотреть в последнее время просто стыдно!

Unit

Ждемс)

Натали Наталья

да уж)))) что еще остается))))

Алексей Смирнов

лимит на легионеров-зло

Unit

Согласен)

Алла Шмакова

Суровая необходимость

Unit

Ок)

Мартин Борман

Суровая необходимость

Unit

Ок)

Марина Харченко

Суровая необходимость

Unit

Принято)

Vi Za Vi

Бесславные ублюдки

Unit

Хех))

Грета

дележка денюшек

Серж)))

Спортшколам говорите)) я 70-го года в моем классе из 17 парней 9 занимались в футбольной секции, 5 ушли учиться в спортшколу)))) и немного знаю какие интриги плелись чтоб попасть в запсостав Локомотива или Динамо о ЦСКА вообще молчу!!! Это еще при советах было!а сейчас и подавно.

Unit

Сейчас просто деньги за это платят))

Серж)))

За то чтоб попасть в состав? ))) и раньше платили) Вот пусть мудаки из заграничных клубов и работают не шатко не валко))) Я с 2007 года больше не смотрю футбол. Ишаки за бабло не хотят играть.

Unit

Для меня это просто игра, которую порой интересно смотреть, тем более болея за свой клуб))

Серж)))

)))) ну это уже другое)

Людмила Давыдова

отмывание бабла

Unit

Ок)

Алевтина

Это я не понимаю

Unit

Ок)

Марина

Мне без разницы

Unit

Ок)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Данность бытия

Unit

Бытие мое))