Оксана

Товарисчи россияне--ведь простой вопрос-вместе радовались,вместе и висеть будете-про коллективную ответственность,чего минусуете то?Ага видимо подгорает!🤣😉👍💙💛

–5
Ответы
Roman K

Рановато вопрос опубликовали. Те кто сразу не осознал - до сих пор ничего не осознали

Звездочет Дальнобой Торонто

ага их так подогревает а висеть будут путлер и шайгу и вобще вся кремлевская шобла

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что так и будет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне эти педики не очень...но достойного на этот пост тоже не вижу

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно валить тебе надо с раши

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я 18-ть лет назад свалил...

New User

Пока что хохлы коллективно отвечают за те гадости, что творили тридцать лет.

Оксана

рашке конец лаптеногий,так что там сколько руссни каэждый день дохнет?

Татьяна Павлушина

я не согласна про коллективную ответственность...буду отвечать за себя...

Капитан Блад

Как говаривал партайгеноссе Геббельс- " Вместе шли, вместе висеть",

Ben Gur

По сути они соучастники и дорого заплатят за разруху и смерти !

Оксана

эта цифра точная,а вчера 500 положили...

Ben Gur

Да их может и больше.Россия учёт скрывает,а в горелой технике после детонации трудно посчитать!

Оксана

это да

Ben Gur

К тому же в полях на минах не всегда фрагменты можно отыскать.Я помню огород держали в 70м ,так сапоги немецкие с костями внутри везде валялись и лошадь фыркала цепляя бороной.

Оксана

да уж...

Мое Имя [ I'm The Man ]

они еще ето не осознали........пусть потявкают😅

Илья Ногачевский

🖼Оксана еще есть время покаяться !!!

Оксана

у руссни уже времени нет,за все лаптеногие ответите.

Na
Name

Где вы там "товарищей" рассмотрели?!🤣

Долгожданная Даль

Они план перевыполняют

Ег
Егоза

Невесело висеть-то...

Евгений Николаевич

я икого не минусую

Со
Сором

))

Николай Смирнов

.