Старый Радиолюбитель

🖼 Заехали вчера с мужем и ребёнком в магазин за продуктами. Пока на кассе стоим ждём когда дойдёт наша очередь, стою разглядываю витрины и держу сына рядом с собой прижав его рукой к своему бедру. Неожиданно сын начал вырываться, я продолжая смотреть на товар, стала сильнее его прижимать, а он ещё сильнее стал вырываться. Тогда я схватила его за шарф и держу крепче. Тут за спиной слышу голос мужа: "Ты чё делаешь?" Я обернулась и вижу, стоит муж с круглыми глазами, а на руках у него наш сын, который тоже на меня молча таращится. Потом смотрю, на нас смотрит вся очередь и перед мной стоит отец этого мальчика, которого я держу за шарф и офигаевает от происходящего. Похоже маме пора на отдых...?

Ответы
Нинуля

Маме меньше в витрины надо пялится

Галина Смирнова

Мама спутала чужого со своим?

Старый Радиолюбитель

так увлечена товаром.можно так и потерять ребенка

Галина Смирнова

Я так внучку потеряла.Отвлеклась на расчет за мороженое,а она,за какие-то секунды исчезла.Я чуть разума не лишилась.Смотрю,женщина ведет ее от нашего дома на рынок.Даже не поняла,как она могла за такое короткое время убежать.

Старый Радиолюбитель

глаз да глаз за ними

Галина Смирнова

Держала у прилавка,впереди себя.Такая юркая была.

Николай Смирнов

Точно.