Александр Ка

Мы всегда ждём, что люди оплатят нам той же монетой, которой вы расплатились с ними, но это бывает очень редко. И можно ли на них за это обижаться... Люди такие какие они есть. Нужно ли самому им уподобляться? Или просто не на что не надеяться, просто быть собой и не обращать ни на кого внимания.

Ответы
Ма
Машынька

Насте должна... Отдам! Такое для меня сделала.. не за деньги.. из любви сделала... я в шоке! Думала, что я одна такая дура.. чтобы из любви такой поток создавать...

Валентина Мезрина

Обижаться не нужно. Лучше сделать человеку что-то хорошее и забыть. Это прежде всего порадовать себя.

Николай Дубинин

...сделал доброе дело и забудь. Уж не делали добро для того, что бы обидеться? Пережить обиду, тоже может быть потребностью. Сейчас модное слово "сделка", гнуснее нет определения. Само то, что человеку стало лучше или легче уже не радует? Прежде чем делать добро авансом, нужно знать, эта сумма большей частью не возвращается.

Галина

Секрет успеха в обществе прост, нужна известная сердечность, нужно расположение к другим.

Галина

Стань интересным для общества сам

Александр Ка

😀 в том и дело, что был, да и наверное до сих пор интересен, но я устал от этого интереса, иногда его было слишком много.

Галина

Существовать- значит чувствовать, ибо чувства стоят несравненно выше разума..

Александр Ка

Многие с вами не согласиться.

Галина

их право

Lady Winter 🇷🇺

Да, быть собой, но внимание обращать. Люди интересны и в большинстве любят помогать.

Ли
Лиза

Обращать внимание на других, оставаясь самим собой.

Александр Ипатов

НУЖНО НЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ЗЛА ЭТО КАЖДЫЙ В СИЛЕ

Валерий Ратников 🇨🇳

значит монетка фальшивая.🤷‍♂️

Александр Ка

Всё может быть 🤷‍♂️

Вера Bdfyjdf

Каждый человек индивидуален.

Вера Bdfyjdf

Да вот как-то плохого о них ни от кого не слышала, а только хорошее

Александр Ка

Возможно, но тут играет свою роль круг общения.

Вера Bdfyjdf

Так и круг хороший образуется из хороших людей. Временем проверено

Александр Ка

👍🙂 С рождеством!!! Счастья!!!

Вера Bdfyjdf

Взаимно!

Надежда Борисова

Согласна,правды в людях нет

Анжела Никулина

Лучше или- будет разумнее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Просто идти дальше

Александр Ка

Возможно вы правы, а может больше ничего и не остаётся...

Людмила Канивец

Согласна с Вами

Rima Kravcenko

быть собой

Марьяна Иванникова

второе

Александр Ка

Возможно, и так...

Алексей Прибылов

верно