Хельга)))

Собрались зоофил, никрофил, педофил и экстремал. Зоофил говорит: "Сейчас бы котёночка". Педофил: "Маленького..." Никрофил: "И придушить..." Экстремал: "...Мяу..."

Ответы
Бот@Нег V

Был старый анекдот и его ОСОВРЕМЕНИЛИ : сидят в одной камере наркоман, пожарный и садист...Наркоман: Сейчас бы покурить....Пожарный - И тут же потушить !!! Садист: Об чью-нибудь жопу !!! )))

Юрий Бойка

весёлые они... и что то мне подсказывает, что хана экстрималу!)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

веселенький квартет, они играют джаз? 😄 😄 😄