Вячеслав Силин

Ник, вопрос: До какого периода существует сценарий Люцифера, и какие Силы будет определять этот сценарий в дальнейшем, и в каких пропорциях?

Ответы
Ма
Марс

а кто такой люцифер?

Вячеслав Силин

Всего доброго! Думаю. что с такими как ты. разбирутся представители Внеземных цивилизаций после 21 июня..

Марина ...

что там нам пророчат на 21 июня-то ? Я что-то пропустила ?

Вячеслав Силин

Открытие Портала Святости и смена приоритетов власти на Небесах

Ма
Марс

я втречал представителей внеземных цивилизаций и ничего плохого они мне не сделали ...зачем старшему брату убивать младшего если один отец у всех созданий во вселенной?

Марина ...

Ох-ох !!! Ну что нам,грешным, остаётся делать ? Тихонечко сидеть и ждать !!!! ) Там, что,на небесах, выборы ? ))