Юлия Нурисламова

Почему люди разучились адекватно общаться друг с другом, без хамства, без понтов, так называемых?

Ответы
Александр Денисов

Желание разврата и похоти сочеталось с чувственностью и тонкой эмоциональной восприимчивостью... что-то волшебное, теплое и яркое - страсть... долгожданная влюбленность, заставляющая нежно трепетать серовато-серебристым цветом область солнечного сплетения, одновременно теплой струйкой распространяясь ниже и заполняя нужные места... даже легкое, едва уловимое движение воздуха, даже не ощущение, скорее предчувствие, обретало силу урагана, наслаждение от прикосновений взглядом, трогательное и влекущее...
Он поймал мою волну. Тронул мою чувственность, польстил моему самолюбию. Не произнеся ни слова, одним лишь взглядом через столики кафе. Пощекотал нервы, прошелся по краю, погрел руки у открытого пламени...
Первым из сообщества Благородных Донов, с которым я имела честь пообщаться, чувствовал меня как никто...
Помнишь, как мы ехали на мою дачу? Когда я остановила машину на обочине, там, где грибники обычно оставляют свои вездеходы... перепрыгнула к тебе на колени... Ты был уже в полной боевой... Прижавшись к тебе спинкой я медленно опустилась, ощущая тебя каждой клеточкой, как ты пронзаешь меня... Было так забавно через лобовое наблюдать за встречными машинами, которые притормаживали на узкой дороге, водители вытягивали шеи, любопытствуя о грибном улове, а когда соображали, в чем дело, - по газам... Пока я выписывала восьмерки бедрами, чуть наклоняясь вперед и назад, медленно-медленно поднималась и опускалась на твоем члене, твой пальчик опустился на мой клитор... потерся о него нежно, погладил, едва касаясь... Каждое твое прикосновение отзывалось легкой судорогой внизу живота, сладостным стоном... Твои пальчики скользили по моим полуоткрытым губам... лаская мой ротик, пока я не поймала их зубками и нежно гладила язычком... Ты нежно вылизывал мою шею, скользя языком по коже, нежно прикасаясь губами к волшебной чувствительной точке, за ушком, отчего мурашки бежали по позвоночнику, мягкий, горячий язык скользил по шее, по ушку, губы нежно ловили мочку, все мое сознание сосредоточилось в тот момент на кончике твоего язычка... или на кончике твоего пальца, настойчиво потирающего мой влажный клитор, или в мышцах, сжимающих твой член... Я ничего не слышала из-за собственного стона, только ощущала нежно-сладостную волну, поднимавшуюся от клитора, и захлестывающую мое сознание.

Валерий Остапенко

Потому,что происходит подмена понятий и ценностей. Общение - обмен информацией,эмоциями,энергетикой.Настоящее общение даёт много преживаний,ценных,необходимых для нормального биологического самочувстия. А в интернете эти переживания обесцениваются,люди просто выплёскивают состояние сиюминутное,зачастую негативное.

Андрей

некоторое количество общества, лишённое правильных установок и нравственных рамок, создало общество "курятник". когда каждый клюнутый, клюёт ближнего. есть решение, как установить порядок, при котором будет дурным тоном хамство, понты и так далее.

Руфина Заинуллина

Начать с себя..! Мне не приходилось встречаться ..чуть не порядок... даже здесь прослеживается.

Бахтияр Касымов

Мне кажется во всем виноваты интернет и соц сети, раньше глаза в глаза общались и за неправильное слово можно было получить в глаз!!!! А щас парафинь через соц сеть ни кто не будет искать!!!???? Это безнаказоность и делает нас такими

Евгений Волков

Время нынче такое - Кали Юга. На нас действуют так космические силы. Вот люди и деградируют. А вот были времена когда люди общались телепатически и обладали сверхспособностями и это практически умели все поголовно.

Потому что между ними встречаются несогласования. Например, я предпочитаю общаться на "ты", а если такие люди, которые не переходят на "ты", вот это один из примеров, когда собеседники не ладят.

Игорь И Еленка

Не обращаете внимания на таких людей, Если вы выше этого, то что ВАМ до этого дела? Они уйдут в прошлого как плохая погода, после которой всегда приходит погожий день.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Александр Сафонов

спокоен уверенный человек, люди не разучились, новая манера свойственна более молодым и к сожалению приезжим, всегда люди самоутверждаются за чужой счет- так легче

Дмитрий Я

тролинг с развитием нантек технологий чуствуя свою безнаказанность глумятся над всеми к этому вопросу надо подходить с превосходством то бишь пусть тявкают нули

Владимир Иванов

веяния моды... с нас например требуют общаться на работе только по имени... и как быть если например собеседник в отцы годиться и/или должность выше

Юлия Нурисламова

а почему требуют по имени?

Владимир Иванов

типа в Европе и штатах все так общаются

Юлия Нурисламова

ну, там и родителей дети по именам называют, и что? А где Вы работаете, если не секрет?

Владимир Иванов

в сфере энергетики))) федеральная компания

Ва
Василий

Не согласен, есть много интересных, образованных и интилегентных людей, другое дело, что бывают обстоятельства когда вежливость - неуместна

Юлия Нурисламова

я про всех и не говорю, а вежливость уместна всегда - это показатель человеческой сути

Ва
Василий

спорно!) но пускай так.)

Виталий Моисеенко

поделилось наше общество. Дети ублюдки начали рождаться о родителей с 1983-85 годов. Это связь давно отслежена

@Lexprotesor Ivanovici

В первую очередь, повлияла сама жизнь, устои, перемены и конечно же, зависит многое от воспитания!....

Сергей Яровой

Наверное не хватает образованности и воспитания, а ещё - безнаказанность общения через интернет!!!

Юлия Нурисламова

да, скорее всего

Мурат Медетов

Не воспитанность, дурная кровь, все смешалось, гены испорчены, всех интелегентов уничтожили.

Мурат Медетов

Даже чинуши бывшие бандиты, чего тут говорить.

Мехрибан Усманова

да, усатый-полосатый, он конечно не матрац, едет вверх по горной речке, очень черный помидор

Юрий Тестов

Таков бич людских современных отношений.В основном люди отвечают хамством на хамство

Юлия Нурисламова

да уж.....

Дмитрий Самойленко

Технологий все больше, они делают нас все слабее, люди деградируют, к сожалению.

Се
Серега

почему разучились? скорее еще не научились разговаривать адекватно

Юлия Нурисламова

вот скорее всего

Се
Серега

.

Михаил Мулява

не все люди неадекватные хамы и рогоносцы (панты это оленьи рога :))

Юлия Нурисламова

я про всех и не говорю 🙂 вот именно, что пАнты - это рога, а речь идет о пОнтах