Ди
Дина

день рожденье 19 мая..Может быть есть пионеры?

Ответы
Владимир Константинов

Нет

Ди
Дина

ты не был в пионерах?

Веталь Шпаляренко

я

Веталь Шпаляренко

незнаю сам буду ехать туда

Ди
Дина

а тебе это надо?у тебя РОДИНА -это что?Родина -там где мама и папа будь там где они ...а власть сама разберется

Веталь Шпаляренко

мне столет туда не надо не хочу призвали меня туда значит я им надо там

Ди
Дина

ну и ХОРОШО ...у нас в Казахстане (де финанс)то есть мы должны деньги пускать в оборот страны ,даже квартиры покупают в в тенге ...все деньги остаются в Стране....и запасы доллара и евро у жителей должно идти рассход

Веталь Шпаляренко

не знаю придурки