Лю
Любовь

🎅 Чем ближе Новый Год, тем больше непоняток ....может это весна у порога !? 🤡 Дождь съедает последний снег и пошла плюсовая температура ! ❄️ А у вас как ? 😯

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Лю
Любовь

Нормально.

Сергей Красавин

… Загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков… Достал: 7 штук – все разные. И плюс – женские трусики! Меня что, надо подозревать в измене? Я ведь и так потерпевший!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас еще больше,на побережие вообще еще снег и минусы не были,а вот,только на 5 - 10 км.западно,вся страна белая,а сегодня тут температура +13,а вчера была +17😀

Лю
Любовь

Даже в голове не укладывается ..........,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точно,хотя и страна маленькая,гдето на лыжах,а гдето как в весне😜

Лю
Любовь

С наступающим !!!!!!🎄❄❄❄🎄❄❄❄❄❄🍷🍷🌹🌹🌹

Дмитрий Лознер

Нет это конец цивилизации на пороге!!!! к сожалению --лет 35-40 максимум паразиту под названием человек осталось топтатьэту планету

Лю
Любовь

Очеьпечально....

Дмитрий Лознер

не шутка --все очень серьезно и красная черта экологической системы пройдена больше десятка лет назад

Лю
Любовь

Ужас........

Дмитрий Лознер

Просто детство вспомните -- а теперь все в геометрической пойдет!

Лю
Любовь

Не надо, не пойдет....

Дмитрий Лознер

к сожалению все обратные связи положительные!!! Да не переживайте Вы так --это же просто эволюция планеты!!! Это все равно бы произошло лет так через 100 000 -но человек немного подтолкнул--совсем чуток помог, а так Земля обречена стать Венерой!!!!!

Лю
Любовь

Вы кто, что так утверждаете !?

Натали Я

🙃весной была зима,а зимой весна...местами поменялись...февраль лютый будет...Зима себя еще покажет!

Лю
Любовь

Думаю да !!!!

Re
Revuntiv

По утрам туман и слякоть, целый день пасмурно, вместо белого снега- грязюка.Зима какая-то унылая

Лю
Любовь

Не то слово !

Re
Revuntiv

Моя собачка гуляет со мной под курткой. боюсь на землю пускать

Лю
Любовь

И правильно !

Тринадцатый...

у нас уже три дня как сожрал...+10 на улице)))где пророческая стужа гидроматьихуцентра)))

Лю
Любовь

Не отмороженный

Тринадцатый...

так вашими молитвами))

Лю
Любовь

Ато, старалась

Тринадцатый...

респект!)

Светлана Филюкова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 😯 👌

Маруся Мамина

у нас такая же ерунда! традицией стало встречать новый год под дождем😀

Лю
Любовь

Бывает

Лена Глотова

Сегодня падали снежинки))) но растаяли... Дочь сказала:видимо мэр нагрешил...

Лю
Любовь

Да уж, если есть на кого свалить....😕

Дмитрий Петров

У меня такое ощущение что часть жизни прошла мимо меня и пришла весна))))

Лю
Любовь

Так же.....

Алексей Заброднев

А у нас , как и у всех -7 сегодня весна кончилась . С наступающим ! 💐

Лю
Любовь

Спасибо ,взаимно !🎅 🤡 ❄️🎄

Алексей Заброднев

И пусть всё будет хорошо !☺️

Лю
Любовь

Пусть

Алексей Заброднев

Он наступил хорошо не на голову ... С наступившем годом. Новы💐 👏 м

Лю
Любовь

Спасибо и вас тоже ! 🎄

Алексей Заброднев

С Рождеством !

Лю
Любовь

И вас с праздником, с Рождеством Христовым ?

Сергей Логинов

У нас минуса пока не было, самая низкая была +2- 3, сегодня пока + 15.

Лю
Любовь

Ясно .🎄❄❄❄

Ме
Менслу

И у нас сегодня +3. Каша и вода. Бррр, не люблю такую погоду

Лю
Любовь

А надо....

Victor. By

та же фигня вчера + 6 завтра +2...обещают снег, но мокрый

Лю
Любовь

Да и фиг с ней, с погодой....

Victor. By

и то верно, было бы настроение новогоднее

Лю
Любовь

Да ! С наступающим 2018 Годом ! 🎄🎅 ❄️ 🤡 ⛄

Victor. By

Здоровья, Радости, Удачи!!! Пусть все будет ОК"!!! С 2018!!!

Лю
Любовь

Ой, спасибочкииии ...!!!!!!💋

Victor. By

😁 ✌️ 🎈

Жанна Романчук

Обещали на Новый год дождь с плюсовой температурой.

Лю
Любовь

Помоемся )))

Пронович Сима

плохо нет дождей и все кинерет засыхает катастрова

Лю
Любовь

Пишите ясней

Пронович Сима

катастрофа дождей нет тепло

Лю
Любовь

Пройдёт

Пронович Сима

пройдет что..

Лю
Любовь

Такая погода

Пронович Сима

с наступающим новым годом

Лю
Любовь

Приятно, спасибо и вас !!!!!.......

Виктория Чеботарёва

😏 У нас круглый год ГАДЮКИНО, впрочем, как и у вас

Владимир Попов

Мороз и солнце, день чудесный)), но очень короткий((

Лю
Любовь

Не печалься.......все под контролем !!!)))

Владимир Попов

Ну да, день пошел на прибыль))

Лю
Любовь

Конечно ! Здорово !!!!

Евгений Федотов

точно такая же. может мы с вами с одного региона ?

Евгений Федотов

Поймала ? У нас сегодня буквально 10 минут снег прошел и все... опять тает. Я эту тучку на Тулу направил...С наступающим, Люба !!!

Лю
Любовь

Поймала Жень !!!! Спасибочки ! Свое обещание ты выполнил !!!! С почти наступившим Новым 2018 Годом !!! ❄🍷🍷

Евгений Федотов

И тебе главное - здоровья и исполнения своих желаний !!!🌹 👌Пойдем чокаться !!!

Лю
Любовь

Спасииибо !!!! Пойдем !!!!!!!!

Лю
Любовь

🍷🍷