Женя Проскурнина

Скажите если я допустим училась в колледже,и потом месяц пропустила по причине уезда в другой город... Не сдала экзамены и зачеты.. Мен я могут принять на учебу дальше с учетом того что я все сдам в этом семестре??

Ответы
Егор Андреевич

так ты предолжи им стимулирование небольшое и все пройдет))) я работал и учился бывало вообще на сесии не появлся но это помогало ее сдать))

Святой Котец (Кz)

если ты на бюджетной основе то всё обаидётся

Н)
Наталья ))

думаю да.смотря в каком колледже

Женя Проскурнина

да я уже поступила в универ

Алексей Мясников

сомневаюсь

Женя Проскурнина

почему

Стас Палитов

возможно,

Женя Проскурнина

спасибо