Оля Семёнова

Мне пойдёт чёлка или лучше без неё?! на 1 фото как сейчас, на втором и на третем волосы подколоты, не острижены

Kamila

Мать моя женщина.. . Побрейся наголо!

Дима Кудравец

Подойдет и не слушай не кого. Т. к. у тебя волос волнистый придётся выпрямлять утюжком. Красота требует жертв....

Иринка Яринка

с челкой лучше

Андрей Папук

С челочкой красиво. Не раздумывай, всегда очень полезно сменить образ. Режь!! ! (Но лучше, конечно, в парикмахерской, они ее еще отфилируют, чтоб выглядела пышной).

Екатерина Шалашова

Мне последнее фото больше всех понравилось. Мне кажется, короткие волосы с чёлкой вам бы пошли. :))