Александр Maybe

Идет мужик, видит — подкова на дороге. Поднял, перевернул — а там лошадь. Что делать?

Ответы
Просто Вишенка

Препод по математике читает лекцию. В аудитории два студента. Вдруг четверо встают и уходят. Препод думает: "Ну зашибись. Щас ещё двое придут и вообще никого не останется…" )))))))))))0

Александр Maybe

Релятивистика))

Просто Вишенка

Май би )))) Но и Вы из той же оперы)))

Просто Вишенка

Гляну сейчас, что там вам понаотвечали ))))))

Александр Maybe

В основном сесть и поехать)

Просто Вишенка

Вот народ!))) Лишь бы прибарахлиться)))) На халяву))))

Айгуль Саденова

Никому подклва не приносила удачу,пока он ненацепит себе на ногу,и неначнет похать как лошадь.

Не Афродита...

погладить лошадку и дать ей морковку... у неё ж от переворачивания стресс

Сакинэ Туркова

подкову сдать на металлом ,а лошадь в поле пускай отдыхает от людей

Мария Целикова

что делать, что делать, сесть верхом на лошадь и продолжить путь )))

Нина Липова

Обычно подкову над дверью прибивают... Не отступать от традиций)))

Александр Maybe

Человек, открываюший дверь, будет неволей целовать лошадь, висящую на подкове)

Нина Липова

Зато дом- полная чаша)))

Александр Maybe

Конского навоза))

Tatusya )))

сматываться...не любят лошади, когда их за ноги трогают...лягнет....

Марсианка

Ну, надо у него спросить, нужна ли ему лошадь вместе с подковой?

Где Ты Там И Я

Мужик накурился, и подкова неправильная. Это я к тому, а где ЛОШАДЬ? )))

Ольга Панкеева

Поставь где взял, и уверенным бегом подальше от той подковы)

Олег Носков

Ну видимо придется привыкнуть, что есть движимое имущество

Александр Maybe

И к дополнительным тратам)

Олег Носков

За удовольствия надо платить, так Бог придумал

Galina Kalinochkina

выбросить вон, лошадь не прокормить
Зачем такое счастье?)))

A*
Anchoys-An *****

Это народная примета - будешь пахать всю оставшуюся жизнь.

Юлия (✿◠‿◠)

Это как?? Подкову лошадью подковали что ли ахахахаах))))))))

Александр Maybe

Лошадь не говорит, а то конечно сказала, ктьо кого подковал)

Юлия ****

Ноги в руки и текать пока подкова на лбу не отпечаталась

Валентина ***

этот мужик -Мюнхгаузен, он найдет, что с ней сделать

Валя Валентина

теперь у него есть средство передвижения))))))))))))

Ал
Александра

положить на землю, запрыгнуть и ехать дальше

Галина Главацкая

у лошади спросить, может ей подкова не нужна.

Расена

подкову -на счастье, лошадь - на мясокмбинат

Александр Maybe

Вы едите лошадей?)

Расена

неа, а речь обо мне?))))

Александр Maybe

Лошадку жалко))

Расена

отпустите)))

Александр Maybe

Если такое произойдет со мной, то главное чтобы меня отпустило)

Расена

😄.

Наталия Майкова

отряхнуть и поставить на подковы лошадку....

Ivan Korchynskyy

...оставить всё как есть - и пойти другой дорогой...

Наталия Майкова

и пусть лошадка остается одна......

Александр Maybe

Какой то эмо-трэш получается)