Ма
Мартень

Рыба, если вы в бутике купили шубу из Греции,а по указанному на этикетке адресу попали на сайт немецких спортивных костюмов,то не пугайтесь.Просто китайцы в подмосковном подвале перепутали этикетки. как часто вы лжете?

Ответы
Солоха

я-сама правда...

Солоха

Поздно , батенька...Что написано пером..Я вчера(или сегодня уже) и хотела по одному поводу поговорить, так Вы меня сразу в ссылку...

Ма
Мартень

закрыли тему и вас туда же. не люблю размазанную тарелку каши ,я не журавель,а вы не лиса

Солоха

Аминь.

Солоха

Аминь.

Солоха

Аминь.