В В

Вы боитесь старости ? Вас страшит немощность или утрата привлекательности?

Ответы
Fedor Shkenev

Боюсь? Нет-не так. Вернее всего-я ее не хочу. Хочу, чтобы она пришла как можно позже... Или вообще не пришла-не знаю... Мне немного за 50-и вот зимой я без всяких прелюдий и видимых для себя причин-попал в клинику на замену аортального клапана... И-вот занятно-когда мне все это сделали-меня как бы "отпустили" всякие сомнения и страхи по поводу моей "дороги" в один конец-с очень большой долей вероятности-я теперь знаю-какая она будет. И это меня радует-видел я, как от разных других вещей люди помирают...

Сергей Горталов

Только немощность. Но бояться смысла нет. танк поехал в момент моего рождения. Потому придётся биться где стоишь, убежать всё равно не получится.

В В

согласна

Наташенька

Немощность страшит...как-то хочется на своих ногах помереть. А красота в никуда не денется! Я буду очаровательной старушенцией))😉

Сергей

Я думаю привлекательными хочется быть всем

Ирина

Да . Боюсь быть в тягость свои детям .

В В

да ....

Yts - 62

Нет, не страшит. Умру красавцем😁

Неизвестный Неизвестен

Боюсь не старости а немощи.

В В

умничка

В В

за то и любим

Неизвестный Неизвестен

Даже мной.

В В

и вдохновитель

Неизвестный Неизвестен

на подвиги?

Xalid Zakaev

Немощность и нерадивость

Лю
Людмила

мне уже 50. боятся смешно

Я Счастливая

Нет