Марина Галашова

"Говорил старухе дед: - "Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет?" Отвечала бабка деду: - "Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!" Мужчины, а Вы часто дарите цветы своим любимым женщинам?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо М. Галкин тоже так думал!

Валерий Иванович Емельяненко

жена цветы любит,все подоконники в горшках,но покупные для неё пустая трата денег

Марина Галашова

практичная женщина:))

Валерий Иванович Емельяненко

хохлушка-"правый сектор"

Nataly Dyachkova

Дарят, но чаще всего со скрытым смыслом (загладить вину, какой - то интерес и тп)

Анвар Абдуллаев

Дарю золото,так как занимаемся цветами)))

Татьяна Иванова

вообще не дарит, наверно не любит

Марина Галашова

Мне тоже не дарит, говорит, не любит трупов дома:))

Татьяна Иванова

Ха! Вот это оправдание - хитер парень!

Вадим Шашкин

5-7 раз в год. Больше нельзя.

Рамиль

))))нет,я не козел,я тигр!)))))

К.а.н.он

Они у нас в саду растут

Наталья

Да ничего они не дарят

Игорь Сергеев

Ни раззу.

Марина Галашова

не поверю

Игорь Сергеев

Ну, не помню.