Ан
Андрей

Маша, почему во времена Советской атеистической власти Архангельск не переименовали?

Ответы
(((=

пойду в Яндекс .....Наверное потому, что это город воинской славы и также город награжденный орденом Ленина, вот и не стали. А так же не стоит забывать о том что во время второй мирововй РПЦ собирала деньги на производство самолетов и танков и давала соответствующие название этим соединениям.