В:
Варвара :)

Провинциальный театр не нашел статиста на роль покойника в гробу. Наняли отставного солдата. Немолодого, бывалого и с роскошными усами. Ну, идет спектакль. Солдат лежит в гробу. По бокам, как положено, стоят две свечки. Свечи горят, и одна из них капает на шикарный солдатский ус. Тут 'покойник' поднялся, загасил свечу и преспокойно улегся обратно в гроб......Жутко или смешно ??

Ответы
Артём Косолапов

жутко, при чем туфта полная. Мужик купил себе джип последний модели, на багажнике надпись 4Х4. Идет пьяный дядька видит багажник джипа, берет гвоздь и царапает равно 16, мужик с утра в бешенстве едет в сервис перекрашивает багажник, вечером история повторяется и так всю неделю, в конце недели мужик едет в сервис и делает на заказ табличку 4Х4=16 ставит машину у дома и идет спать, ночью опять пьяный дядька подходит к багажнику, достает гвоздь и царапает ПРАВИЛЬНО.

В:
Варвара :)

это не туфта--это реальная история ))

Артём Косолапов

ааа, тогда ясно

Таня Сагетдинова

Ну так как речь о спектакле,то можно и улыбнуться,а если честно то очень жутко

Viktor Omelchenko

Как по Гоголю....Или ...С.Кингу...Только смешно очень)))

**
***ольга ***

Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В:
Варвара :)

Спасибо ...Хорошего настроения !!

**
***ольга ***

Спасибо и Вам того же!