Лена Андреева

хочу маленький домик на берегу озера, так выйти на крыльцо с кружкой ароматного чая и любоваться закатом. Вокруг тишина , никого. Красота?

Ответы
Артем Вагапов

Красота!.. Но еще красивее большая вилла на берегу моря....выходишь на крыльцо с бокалом вина смотришь Анжелка Джоли-соседка на Бреда орет: Хватит пиво дуть! Бери соседа,яхту и дуйте на рыбалку! Пикник сегодня замутим!....Да смотрите удочки не забудьте как на прошлых выходных!!!

Артем Вагапов

Конечно расскажут...а еще через месяц пригласят Шер-Хана с Акеллой....и анекдоты травить начнут.....Так что когда врачи приедут...тишины уже слышно не будет из-за собственного смеха....БРРР...жестокий сценарий умалишения)))

Лена Андреева

врачи приедут ,мы с акеллой их тоже угостим 0пусть с нами ржут

Артем Вагапов

Замечаешь как тихий романтичный маленький домик потихоньку начинает превращаться в банальную психушку))).прости если разрушил мечту....честно не хотел

Лена Андреева

не удалось)))

Артем Вагапов

У меня и цели не было такой)))....Рад,что не удалось.))

Алексей М

нет) утром просыпаешь выпил кофейку взял борд с рассветом скатился с супер склона, потом в тачку на работу там всех разнести что бы работали бездельники в ресторан по кушать, потом деловая встреча ну а вечером футбольчик или тренажорочка) вот красота)

Вячеслав Кудяков

дА , НИКОГО , ТИШИНА, А КРЫША ПОТЕКЛА, СТЕНА ДАЛА ТРЕЩИНУ, КУШАТЬ НЕЕГО, РЫБКУ ЛОВИТЬ НЕУМЕЕМ, А НАСТУПТ ВЕЧЕР, СКУЧНО И ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ...... продолжать , или уже передумали?

Лена Андреева

нет, и не передумаю, вы вообще какой то негатив выдумываете,не все так печальнои я не совсем беспомощна

Вячеслав Кудяков

Я просто потому это говорю, что у меня есть сад, и там огромное количество работы. Море рядом, а вот пойти туда, нет ни сил , ни времени. Сад забирает много времени. Дом - то же , дорожки, это отдельный разговор. Ног если вы молоды, и у вас есть хорошие друзья, сделайте так , как сделал в молодости я. У меня был катер, подружился мс такими же катерниками. У трех семей были 6 палаток и три катера. В отпуск - ездили только в район станицы Маныческой и Арпачин Этонедалеко от Ростова на Дону, Если что случалосьдобирались домой быстро или ракетой , или катером до стоянки, потом на общественном транспорте, но кака красота... Все ваши мечты , но примерно в четвертой или даже пятой степени. Рыба свежая, своя, на правом берегу станица с магазином, что нужно купить -это там и брали, а хлеб прямо с пекарни-еще горячий. Избыток рыбы -СУДАК , по 1,5-3 кг штука, меняли на молоко и овощи. Чай из самовара. "Огненную воду " всю зиму собирали, в этом недостатка не было, скучно не было никогда. Кроме того дети выросли здоровыми и крепкими. Сын по сей день своему сыну про те времена рассказваппет.

Дикий Ёж

По любому кто то выгуливать собак будет, рыбаки матюгаться, отдыхающие пикничаться. А так да, красота.....))))))

Евгений Карпунин

даааа?

Лена Андреева

ну ежика можно пожарить, а кстати в огороде наверное вырастет что нибудь

Дикий Ёж

Ежи не съедобны, как и белки...... А выращивать на огороде для пропитание - это крестьянство - тяжкий и не благодарный труд. Ну а грибы с рыбкой в загородном коттедже - я всегда за))))))))))

Лена Андреева

ты просто не умеешь их готовить 🙂

Евгений Карпунин

зачем?

Ирина Эдельвейс

И я хочу! У меня дача на берегу озера стоит. но было бы здорово иметь настоящий дом на берегу озера! Мечта!

Алексей Диденко

на берегу озера не было у меня домика, а на берегу моря строили для летней рыбалки, очень красиво

Игорь Юхим

ЖивыЕ с Косами Стоят и Расцветают все Листочки в Рассвете Озера Всея))
https://vk.com/photo146057388_267786101?rev=1

Лена Андреева

ахх-ха

Яся Великийобнимун

а я просто выхожу на улицу с кружкой ароматного чая утром) и такой кайф. Пофиг что снег валит)

Лена Андреева

понимаю 🙂

Яся Великийобнимун

и это чудесно

Вадим

дааааааа классссс 😞 я скоро дострою дом и так буду выходить и смотреть на бассеин и сад 😞

Эдгар Сулейманов

Красота:). Ток она заканчивается когда нужно на работу или в магазин который зо сотни км.

Лена Андреева

да не нужно на работу... и магазин не особенно

Миха _

быстро надоедает.........и появляется чувство одиночества...благо если просто чувство......

Va
Vall

позовчера так по смотрел на озеро а оно черное черно, как будто в никуда улетишь щас

Лена Андреева

круто

Va
Vall

страшно

Мaratenok ...........

недельку так можно,а так постоянно гонево один как далбаеб на берегу озера чай пить

Лена Андреева

некоторые везде такие 🙂

Мaratenok ...........

как далбаебы на берегу чай пьют?

Виталий Чеклицов

Да! Но сначала дров наруби,печь натопи,воды наноси,чай вскипяти,двор убери....

Лена Андреева

но ведь никто не торопит,тебе не надо на работу,в онлайн игру,в чат,к телефону...ты живешь,в реальности с чувствами,с осознанием того что ты ешь пьешь или делаешь

Виталий Чеклицов

Да,но лучше сначала съездить в гости в такой домик и попробовать.

Askarik K.

Просто вернуть время назад не важно как где просто вернуть хотя-бы на лет 6-8

Шум Дождя

... я подхожу сзади, закрываю своими ладонями тебе глаза... и нежно целую... 😘

Лена Андреева

ой искуситель...а потом ведь закат досмотреть не дашь

Шум Дождя

так это повод, чтобы вместе встречать рассвет...)

Лена Андреева

а завтрак приготовишь?

Шум Дождя

Кофе, я так понимаю лучше в чашку, а не в постель?... тогда договорились...))

Лена Андреева

ага,правильно))

Дмитрий Каменский

Согласен, но опыт показывает что кого-то таки захочется в скором времени

** Акмарал Журек"

Скааазка, чудесно, осоьенно летом, птички поют, аромат лесной и тишина....

Демонолог Миднайт

Конечно, но желательно, чтобы стены были не из картона и дверь крепкая.

Лена Андреева

и ижевская вертикалка на стене

Демонолог Миднайт

не знаю, что это, но пусть будет

Лена Андреева

два ствола 16-го калибра

Демонолог Миднайт

ну, пусть будет - да

Юрий Logart Смурыгин

уж лучше тогда свой остров! вышла из бунгало, сорвала кокос... красота! )