Ирина

Нынешние молодые люди не хотят женится. потому что им нужна не семья. а няня?

Ответы
Zi
Zis

Знаете, есть две рекомендации для мужчин и женщин. Звучит конечно грубо, но тем не менее. Для мужчин: забудьте про свой богатый внутренний мир - учитесь рубить бабло и водить машину. Для женщин: забудьте про свой богатый внутренний мир - учитесь любить (в плане секса) и готовить. Вот и все.

Ирина

а я бы сказала- учитесь строить отношения

Zi
Zis

Если вы не будете давать мужику и кормить его, никакое строительство отношений не прокатит. Убежит.

Ирина

да согласна, только не все упирается в жрачку и секс

Zi
Zis

Согласен. Но, если не удовлетворяются основные потребности, никто не будет думать о прочей экзотике. Это, как замерзающий человек. Думает только о тепле.

Ирина

на том и порешим👏

Дилмали Грегори

Правильно. Нормальные мужчины в Израиле. С кем дети идут в больницу? С папой! Везёт коляску и продукты? Папа. Вот и не осталось в России нормальных. Ни женщин, ни мужчин.

Ирина

вот беда - то)

Дилмали Грегори

Конечно. На третьем десятке у людей в семье появляются дети, после четвёртого десятка лет, сохранилась семья или нет, появляются внуки. В Израиле бабушки и дедушки заняты внуками и правнуками, чтобы дети зарабатывали на жизнь, строили дома или квартиры, имели отпуска, выезжали на отдых семьёй в любую точку мира. А мы? Сидим в спрашке. В пятьдесят спрашиваем о девушках для женитьбы, или мужчинах для замужества и ещё и иронизируем. А что остаётся то?

Ирина

не сидите. воспитывайте внуков

Дилмали Грегори

Конечно, а нынешние россиянки так и проскачат в поисках молодых мужчин. Мы же с внуками посетим перед первым классом Грецию, потом побываем следующим летом в Северной Италии, Риме. А уже к пятому классу познакомимся со страной Вильгельма - Завоевателя и Алиеноры Аквитанской. Деньги зарабатывают дети, почему нам с внуками не учить живую историю?

Ирина

Может?кто-то и проскачет,только?вопрос не об этом))

Серж)))

Молодые люди ведут себя с женщинами как робкие богачи, а старики v как наглые нищие. А. Ривароль

Ирина

👌

Серж)))

☺️

Sa
Samson

Или наоборот ... потому что им нужна не няня ... а умная, добрая девушка ... без стервозности.

Ирина

И это верно

Sa
Samson

А вот предыдущее ... увы, но верно бывает редко.

Igor Kuznecov

Мужиков все меньше, а баб все больше. И так дадут, так зачем себя связывать добровольно

Ирина

связывать?

Igor Kuznecov

Да связывать узами брака

Ирина

ясно

Петр Ермаков

инфантилизм и захребетничество и отсутствие любви в душе не способствуют женитьбе...

Ирина

так и есть

Изгоняюбесовлаем

Так дать легче чем заботиться на постоянной основе- так что интересы совпадают!

Александр Беляков

Как говорил великий русский поэт С. Есенин" Жениться тот кто просить не умеет!!"

Сергей Антипин

хорошо, тогда объясните, почему и девушки не торопятся выходить замуж?

Ирина

разные причины, например карьеристка

Сергей Антипин

да, ужасно

Владимир

Няня у них уже есть-мать, бабушка, тетушки...им другое нужно!

Вячеслав Чалый

ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ПОДНОЖНЫЙ КОРМ НЕ ТРЕБУЕТ УХОДА И ЗАБОТ...

Вячеслав Чалый

ДА НЕТ! ВЫГОДГО МАТЕРИАЛЬНО... К ЭТОМ СУТЬ!

Ирина

понятно))

Борис Сабуров

Те кто как вы говорите "ничего путного из себя не представляют" могут так не считать и хотеть жениться, даже ища жену няню. Вы же спрашиваете, почему жениться не хотят?

Ирина

👌

Борис Сабуров

Читайте до конца статью Дмитрий Печёркин : »ОДИНОЧЕСТВО ЖЕНЩИН И КАПКАНЫ НА МУЖЧИН https://astropro.ru/?p=blog&id=18074&pg=3# Там есть ответ на Ваш вопрос.

Асажж Вентресс

Потому что хотят делать то, хочется и ни за что не отвечать

Николаич

Вот именно для этого то и нужны им мои ровесницы.....))))

Виктор Оборин

И НЕ ГОТОВЫ ОНИ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ.........)

Ирина

да

Виктор Оборин

ВОЗМОЖНО БЕРУТ ПРИМЕР С РОДИТЕЛЕЙ?)

Ирина

да от воспитания много зависит

Виктор Оборин

ДА УЖ.)

Nikita Vlastovskiy

Потому что не хотят отдавать половину при разводе )))

Вл
Владимир

А ДЕВУШКИ ЗАМУЖ ЖЕЛАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ШУБЫ?

Ирина

Вопрос задала я

Вл
Владимир

Я ВСЕГО ЛИШЬ ДОПОЛНИЛ!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

👍. Вместо "жена" можно поставить "супруга".

Ирина

👌

Василь Трачук

МНОГИЕ ГОВОРЯТ- ПЕРЕПИХАЛОВО.ЖУТЬ БОЛОТНАЯ.

Гафур Камалович Карамов

это уже не знаю как сказать....воспитание.....

Sergio

Потому что танчики и фейсбук интересней.