Игорь Максымовыч

Будет ли польза в опросах пользователей с целью выявления проблемных моментов?

Ответы
Надежда Исакова-Чечулина

Польза,пусть даже несущественная,будет!А иначе зачем делать опрос?!

Лидия Ставрополь

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ..................... СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ........................

Лидия Ставрополь

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ..................... СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ........................

Лидия Ставрополь

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ..................... СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ........................

Ирина Афанасьева

проблемы каждый решает сам а цель общение