Маргарита Злющая (77Мск)

Когда уже метеорит прилетит?

Ответы
Татьяна Черненкова

Эксперты ведомства NASA также отметили, что шансы того, что астероид столкнется с планетой Земля, мизерны. Это связано с тем, что проходить он будет на достаточно большом расстоянии от Земли, которое составляет более 6 миллионов километров. Есть данные о том, что это расстояние в 16 раз больше, чем расстояние от Земли до Луны.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Подумаешь... Шесть миллионов километров!

Ол
Олег

..и всех с метеоризмом пердунов возьмет к себе подлечит ..био бомбардировщики готовы испытать взрывпакетный инвалидос ..ПерДуняшка худильная бздлосиловая установка ..Бздунишка напряги родство пусть мир узнает правду от тебя

Камикадзе-Божественый Ветер

его рейс планета земля самолет задерживается уних тоже корановирус .😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 🖼

Евгений Во-Ин

Страшно не было - но прикольно было - я на фотоаппарта успел снять след.. потом как жахнуло - если-б я раньше не выешел... все стекла повылетали

Валентин Зуев

... с минуты - на минуту ... Метеориты падают на Землю по нескольку тысяч за сутки , и сгорают в атмосфере Земли ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо тушить!

Валентин Зуев

их "тушит" атмосфера Земли ...

Владимир Лопатин

Засуха, точно будет, в этом году. Обещали. Нашествие саранчи ещё, для кучи. А метеорит, наверное не в этом году.

Хан Соло

Если и прилетит то спалит какой нибудь один регион, мощности у него не хватит нанести глобальную катастррфу

Владимир Павлов

Да скоро уже...погодка-то не просто так себя ведёт....нас подготавливает, чтобы не как снег на голову...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это к Президенту!

Владимир Павлов

Да я как-то раз обратился к нему, а он мне - "вот будешь президентом в 2056 году, тогда и командуй"...Как?....ничё так сон мне приснился?...)))правда.... был такой сон у меня, так что потерпите уж чуток...не долго осталось...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит в 2056-м! А пока погода будет такая, как решит настоящий!

Владимир Павлов

да ладно унывать-то....может он мне ещё раз приснится...может сроки перенесёт...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Может конечно. Но меня такая погода устраивает..

Dobriy

Ой, молчи!! Сам жду!!!
Привет, Злющая!! Как твое ничего? Ну за исключением неприлетающего метеорита...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот жду. У окошка.

Dobriy

Забей! Не дождешься! Нам так не повезет!...
Лучше выпей коньячку за свое здоровье.. И здоровье близких... А если еще останется, то и за мое... Это все, чем ты можешь помочь этому миру...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня коробка кампари под столом стоит!

Dobriy

Одобрямс!! Не обходи ее стороной! В ней и есть истина!..

Ма
Машынька

Да вот .. сижу.. Жду.. как дура... По ходу он ... метеорит этот.. мужык... Вечно их ждать надо...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так и прождешь у окна... А он где то летает....!!!!

Ма
Машынька

И этта есть благо!))) Ибо! ))))))))))))))))))

Senior Full Stack Developer

Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит.
Это что же за напасть -
Негде камушку упасть

Валерий Дягилев

Так его перехватили скупщики цветмета с другой галактики.🛸🛸🛸

Василий.

Какой-такой метеорит на землю нам забросил спид. Мы с. Петькой не выходим из запоя...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он опять, наверное, Челябинску достанется. Народ там суровый, делиться не намерен.

Валерий Калейкин

Не надо нам этого, заполонили челябинцы Сочи, распил был похоже, но они не опрятны

Трофимов Владимир

когда в ковиды и прочие пандемии верить перестанут, тогда прилетят метеориты...

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие не верят, но все равно не прилетают.

Master Roma Mamedov

Он не прилетит,ему сообшили о короновирусе,и он отказался приземлиться в маске

Главный Мух

да не прилетит он по моим данным его уже китайцы на металл прихватизировали

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🍒

Владимир

Не знаю, но на каски в магазине на всякий случай уже начал поглядывать

Владимир

А я оптимист

Искорка

Главное не делать ошибок..

Владимир

А у нас не ошибки, а "о, как интересно получилось!"

Искорка

🙂

Владимир

😊