Гильдия Распиздяев

Однако дерьмово нынче моя жизнь жестянка проходит, никакого прогресса ..только регресс ,и деградация мдаа....Мда если так и дальше пойдёт то я правда скачусь до бомжика или отшельника.Шанс изменится был ,но поезд давно ушёл .А да и хер с ним! Не жил нормально, да и не судьба значит! А вам как? повезло с жизнью?

Ответы
Vita Solo

Я... когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю: — Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине! И пока она припоминает, что я в этом списке пропустила, я добавляю: — Ваша непутевая невестка доклад окончила! Разрешите идти к подругам- пр@ституткам, таким же как Я!

Демон Xxx

Жизнь не рулетка, чтобы на ней везло или не везло. Сами мы ее делаем, мил человек. Сами. А она сама по себе стабильно херовая.

Milana D.

Поезд у него ушел видите ли.... Он меня переезжал несколько раз! Но я же тварь живучая. По рельсам, сама доберусь, куда надо!

Екатерина

Бывают как позитивные моменты в жизни, так и негативные. Позитивным радуюсь, из негативных извлекаю опыт.

Юлия Пак

Ну, если так рассуждать, то можно сразу заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища.

Ольга Рыжая

не повезло, поэтому строила и ломала сама. А вам настолько на себя наплевать?

Ольга Рыжая

печально, конечно, но выбор ваш

Stormy

Я не упускаю нежных моментов и уж тем более не ною, если что-то не получается

Kaleria **

Ппц конечно позитивные мысли. Все зависит только от ВАС, причем тут судьба

Эльдонион Лайбайдук

Посмотрите про Вучича видео. Парень без рук и ног живё т и улыбается. У вас есть руки ноги ? Уже начинайте улыбаться.)))

Kaleria **

именно

Жанель Хамитова

Надо уметь бороться за достойную жизнь. А не сетовать на судьбу

Нейка

Ох и такие мысли в 22 года? Ну тогда я скажу мне еще повезло)))))))))

Аннушка

жизнь мы сами себе устраиваем, с ней не может повезти)

Deonis Greck

Конечно! Всё в Ваших руках )))

Екатерина

Повезло, конечно! Я живу, у нас нет войны, я не инвалид.

Ги
Гита

Где с мозгами подошла --повезло а многое упустила

Раиса Зимина

Каждый сам творит свою жизнь такой, какой хочет!

Наталь

Да. Мне повезло родиться неленивой)))

Ал
Александра

..сами строим..чего уже жаловаться)))))

Larisa

A let to vam skol'ko?

Larisa

y vas eshe vse vperedi. Ja svou gizn' s chistogo lista nachala v 32 goda, I ne o chem ne galeu.