Lela Gabinashvili

вы читали "сумерки"?

Ответы
维克多

В основном читаю буквы, складываю их в слова, из слов получаются предложения, в них смысл прочитанного. А "сумерки" я пока читать не умею...

Nugzar Tsimintia

Вы имеете ввиду «Сумерки» Дмитрия Глуховского или «Сумерки» Стефани Майер, о любви Изабеллы Свон и вампира? - Нет, не читал!

Лика Ликусик

Читала... кино даже смотрела) розовые сопельки порой греют душу.

Александр Ларионов

нет,но на компе имею литературный вариант

Людмила Лутфуллина(Михалева)

не люблю ужасы,фантастику и триллеры

Gushina.valya1946

Нет, фильма хватило, тема не моя.

Виктор Петров

НЕт, а вот в сумерки часто.

Тимур Макаев

нет, скорее мельком видел

Stepan Xalatyan

нет не интересно

Наташа Наташа

нет