In
Ingritis

Интересно, что будет если на глухо перекрыть границу России с Грузией? Прервать всяческое сообщение, выслать послов, и отозвать своих. Мы ж оккупанты!!! всякого пытающегося пересечь границу с грузинским паспортом сажать на 30 лет без права свиданий и переписки! Почему в страну агрессора едут жители Грузии?

Ответы
World See

а ваще при чём здесь простые жители,это политиков грязные делишки

In
Ingritis

жители и приводят к власти подобных политиков!

World See

Я б не сказал что жители...они сами себя выбирают

In
Ingritis

это полит технологии, при помощи народа смена власти!

Сергей Грудцын

Поучится у Израиля, прекратить политику всепрощения.

In
Ingritis

давно пора!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сам удивляюсь! Нечего там делать нормальным людям!

In
Ingritis

И грузинам нечего у нас делать!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я и говорю: нечего там делать нормальным людям)))

Elchin Kuliyev

потому что там есть друзья (пока)

In
Ingritis

Какие могут быть друзья в стране агрессора!

Elchin Kuliyev

люди разделяют руководство страны, политиков от народа. Ладно Грузия, тоже само по-вашему надо сделать и с Украиной?, с Прибалтикой ( на подходе Казахстан с Белорусью)

In
Ingritis

как при Сталине опустить железный занавес по периметру! И любую движуху расценивать как предательство и измену!

Elchin Kuliyev

Отлично было бы.

In
Ingritis

общаться пожалуйста, через жесткую цензуру а перемещение сделать не возможным!

Elchin Kuliyev

дана фиг с ними общаться. Пусть сидят себя и не пикают. Зачем россиянам общаться с прибалтами - они же пособники фашистов

In
Ingritis

Не! Они сейчас герои и мученики советской оккупации! Прибалтику захватили в 40-е годы Прям слёзно америкосов просят кремль расстрелять, чуть ли не в упор! Агрессор ведь всё забрал!

Лариса Мельникова

очередной прогиб перед Западом

In
Ingritis

Плохо что Россия прогибается перед западом а не жестко пресекает подобные вещи!

Лариса Мельникова

правильно делает, что лезет в дела отделившихся

Галина Осташко

Не все политизированы, едут

In
Ingritis

так тормозить на границе!

Маша

Так у них здесь бизнес (((

Дмитрий Климович

а что они выпендриваются?!!!

Маша

Да конечно , а сами под мышками не удаляют волосы ,жуть !

In
Ingritis

Подмышками или под кошками волоса брить или не брить это их дело! А границу закрыть наглухо не помешало бы!

Маша

Да не о том ... конечно их дело , но как высмеивают русских ....

In
Ingritis

Если бы просто высмеевыли бы! Ведь руки распускают!

Liliya Liliya

Не юродствуйте

In
Ingritis

Я бы так и сделал! Даже если б штаты нам объявили войну после этого!

Liliya Liliya

С чего взяли?

Сердар Муратгельдыев

Дойная корова

In
Ingritis

Так надо перекрыть кислород доярам!

Сердар Муратгельдыев

Давно пора .вы что то мешкаете.ваши дояра какие то не такие

Валентина Киренко(Комарова)

Круто

In
Ingritis

В реали бы сделать такое!