Кир Бродяга

Сеонисты - фашисты или Партизаны - антифашисты???

Ответы
Стас Васильев

Дикие условные обозначения масс созданных власть имущими. Для удовлетворения своих амбиций. И не важно какое название у псов грызущих глотки друг другу по воле хозяина.

Кир Бродяга

Сказал бы свое это мнение стоя напротив меня.)) Хотя бы как человек умер а то как заправская проститука лаешь когда недосегаем. Трусливая особь

Стас Васильев

Убейся дура на байке который видел только на картинке.

Стас Васильев

Чичивела Хренова! Дохрена умертвила? Чмо, а ты чё тут торчишь, а не умертвляет. Клоун блядь...

Кир Бродяга

Сын ублюдка и блудницы не может в априори иметь честь и достоинство. Гниль мерзкая

Стас Васильев

Нахуй дура пошла. Априори))) быдло мерзкое, чё слово выучило новое!? Жертва пьяного оборота подзаборной шлюхи. Прошма ибонестическая. Осколок от унитаза ещё и умничать имеет. Закрой свой гештальт дура...

Кир Бродяга

Послушай мразь ...сгинь в свою стаю шакалов здесь волки ведут диалог ...иуда недорезанная

Стас Васильев

Волк есть собака мерзкая и серая, ворующая из под тишка. Чичивела, ни много ты взяла на себя!? Ты шакал из рода шакалов. А если и собака серая. То волчара ты припозорная. Либо халуй, либо холоп судя по характеру писания)))