Milana D.

ну открыла я этот капот.... Что дальше то?

Ответы
Уримен

Милана .вот снова пришёл на моём мониторе твой вопрос .я не по вопросу твоего .мне просто интересно твоё женское решение ..ты согласилось быть со мной общатся как другие .и быть дружеском отношение ...но удивительно в том что .ты передумала и не держала твоего слова ..что-то тебя не понравилась наверно .можно узнать .в чьём дело ?? Может в чьём то я не прав ??

Milana D.

Прости. У меня был сложный период и была в глубокой дипрессии. Это не только с тобой я прекратила общение, но и со всеми

Уримен

Это конечно твоё личное дело .но я очень удивился .не нахожу слов что тебе сказать ...

Дмитрий Самойленко

Милана, все просто... посмотрите, чтобы везде жидкости были по уровням, проводки целыми были, ничего не горело, жидкость налейте в омыватель и закрывайте))

Milana D.

А вот вам просто найти дырку в носке, надеть его на электрическую лампочку, подобрать нитки по цвету и заштопать?

Дмитрий Самойленко

Ну лично мне не сложно, но я понимаю о чем вы говорите. А зачем вам туда лезть вообще? Только руки испачкаете.

Milana D.

Как это руки? А в клипах, как же девушки механики груди пачкают и ножки тоже изазаны.

Дмитрий Самойленко

Хотите стать механиком в масле? 🙂

Milana D.

Интересно мне пойдет?

Дмитрий Самойленко

Хорошего человека маслом не испортишь))

Milana D.

🙂

Андрей

заткни выхлопную трубу (откуда дым идёт), и дунь в фильтр(самая большая коробка под капотом)...... и будет тебе счастье

Казак Казак

А дальше потяни вон ту штучку и поверни вот эту штучку и надень вот эту штучьку и закрой вот эту штучку))))))

Адам (Кейн) Маркус

плакать, смотреть сериалы и есть булки, обычно девушки это делают, когда не могут в чем-то разобраться...

Дмитрий Челябинский

Сделай умное лицо как будто что то понимаешь,подёргай шланги и с довольным лицом закрывай капот.)

Андрей Www.letoleto.es

А зачем открыла? Экскурсия? Окно в неведомый мир?)))))))) Или водички в омыватель долить?))))))

Андрей Владимирович

Ну кое какие познания в устройстве аВавтомобилей имеются, некоторые и этого не знают...

Wow Wolf

Сделай умное лицо,будто бы разбираешься,а затем залей в радиатор подсолнечное масло..

Milana D.

))))

Ев
Евгений

Найти то, что дрынькнуло и откуда пшикнуло, сделать умный вид и вызвать эвакуатор!😂

Екатерина Простая

Делайте так же как и я. Открыла, посмотрела с умным видом, закрыла, вызвала механика)

Milana D.

🙂

Товарищ Товарищасухова

Наклонитесь пониже над двигателем, отставив одну ножку. Увидят, оценят, помогут ))

Виктор Бахышов

Это феррари милая! Положи туда свою клюшку для гольфа и приезжай ко мне на 10 лунку

Михаил Артюхов

Осмотреть подкапотное пространство,если мотор на месте,спокойно закрыть капот

Milana D.

А если его нет? Мне обидитьмя на него и заплакать?

Михаил Артюхов

Нет,ну зачем же так безнадежно,просто так же закрыть капот и постараться купить новый

Milana D.

А может это он обиделся? Пойти поискать его?

Михаил Артюхов

Тоже выход из положения

Vo
Vovyatko

теперь ждите, сейчас начнут все останавливаться и предлагать первую помощь

Milana D.

Вы бы так сделали?

Vo
Vovyatko

ну, спросил бы, для приличия, может даже помог

Алекс Венцель

Теперь плюнь вовнутрь и захлопни его...Если не помогло, вызывай эвакуатор...

Алекс Венцель

А есть желание ознакомиться с моим творчеством?

Milana D.

Мне бы было интересно

Алекс Венцель

Это описание в эпизодах все

Алекс Венцель

Всей моей жизни и не только моей. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Алекс Венцель

Кстати, а где вы проживаете?

Неизвестно Неизвестно

Руки в ноги и вперед,ты что-ли мастер заводной,тачку я принес к вам весной,

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

с первого раза открыла? или может зажигалкой бензобак отогревала сначала

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

с первого раза открыла? или может зажигалкой бензобак отогревала сначала

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

с первого раза открыла? или может зажигалкой бензобак отогревала сначала